ENDLESS FOREST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENDLESS FOREST » Объявления и прочее » Набор в АМС


Набор в АМС

Сообщений 21 страница 40 из 50

1

Набор в АМС

Итак, милые-хорошие, в этой темке мы будем набирать людей на должности модераторов. Администраторов у нас хватает (на данный момент, так точно). В любом случае, администратором может стать лишь модератор. Карьерная лестница, короче.

Ну, приступим к делу.
На данный момент нам нужно 1 модератор.

Требования:
1. Нам не так важен ваш опыт (однако указать его не будет лишним), как желание работать и развиваться. Мы скорее примем в наш коллектив человека без опыта, но с желанием помочь (при условии, что желание, в общем-то, перерастет в действия), нежели опытного, но с принципом "я молодец, я умничка, вам будет достаточно того, что я у вас есть". Короче говоря, главное - это действия. Если Вы не будете понимать каких-то моментов, мы всегда готовы помочь и обучить.
2. Тема "наши действия" пуста, ибо мы (наша тройка администраторов) все вопросы решаем в диалогах ВКонтакте. Желательно, дабы и у модераторов был там профиль. Однако, опять-таки, вопрос решаемый.
3. Мы очень хотим, дабы модераторы были самостоятельны и не боялись ответственности. Хотите что-то сделать - делайте, а не 100500 раз спрашивайте администраторов.

В общем, это все.

Не и небольшая анкета напоследок:

Код:
[b]Опыт работы модератором или администратором:[/b]
[b]Ваш возраст:[/b]
[b]Расскажите немного о себе:[/b]
[b]Есть ли вы ВКонтакте?:[/b]
[b]Что бы вы предложили сделать на форуме (не обязательно):[/b]

0

21

я не издеваюсь, но ты разве не видишь, что форум еле дышит?

0

22

Вижу, слышу, чувствую. И пытаюсь поддерживать активность. Мы все пытаемся

0

23

Мята
Соглашусь с Ворон. На этой ролевой никого нет, потому что здесь неинтересно: новости не обновляются, жизни видимой нет. У нас более или меннее активно только Сумрачное племя, остальные вообще затухли :canthearyou:  Поэтому и нужны активные админы, чтобы хоть как-то расшевелить форум.

0

24

Локи сказал, что появится... Раньше зимы

0

25

Хэй! Если у кого есть желание растормошить сей форум (ибо у всех глав. админов времени на него нет и не будет в ближайшие over9000 дней), могу сделать администратором, после чего вы можете самостоятельно развивать сей ресурс: рекламировать, админить и т.д. (квесты и ролевая в ваших руках. также вы можете отвечать на все запросы гостей и пользователей, вводить акции (п.с. акций на персонажей на ЕФ нету и не будет), создавать и дополнять темы в разделе флуда и т.д.).
Ваши действия будут зависить лишь от вас, однако есть несколько условий:
1. дизайн, основная графика, таблица и основной контент (вроде правил, важных тем) редактироваться не будут.
2. в случае, если вы решите воодить какие либо глобальные изменения, вы пишите в ЛС вконтакте одному из создателей.
пусть мы и не заходим на ЕФ, однако любим его как свое творение и не хотим, что б оно пострадало.

0

26

Наполеон, возможно, я справлюсь. И у нас есть много мастеров. Мята, Львица?

0

27

какие глобальный проекты, Наполеон
а что Мята? у Мяты 6 трень в неделю

0

28

Опыт работы модератором или администратором:Есть только ролевой опыт
Ваш возраст: 15
Расскажите немного о себе: Люблю читать, в школе учусь хорошо. Живу в Омске, а точнее за ним.
Есть ли вы ВКонтакте?: Да
Что бы вы предложили сделать на форуме (не обязательно):Каждую неделю обновлять новости, погоду. Помогать, тем у кого совсем нет опыта Ролевой. Предлагаю сделать: Просьбы и вопросы к администрации, Лавка,(для неё нужна определенная монета. Например, за каждое хорошее дела, пост, и т.д. можно давать по... "листику" форумная волюта. Ясли или школа, я могу их вести. Это для тех, кто хочет подучиться. Школа Боя, я тоже могу её вести. Там есть приёмы, и программа обучения. Школа Искусств, или что-то в этом роде. Для тех кто умеет рисовать и т.п. И кто хочет обучить других. Кафе "Лесное", там можно проводить викторины, конкурсы, праздники и всё в этом роде.
Игровые отношения
Поиск родственников, друзей, любви и врагов для ваших персонажей.
Информационная
Правила ролевой, а также информационные темы, которые помогут вам освоиться на ролевой и в игре. Ну  ещё.и могу что-нибудь

Отредактировано Сложенка (12.01.2015 14:05:34)

0

29

Сложенка написал(а):

Предлагаю сделать: Просьбы и вопросы к администрации, Лавка,(для неё нужна определенная монета. Например, за каждое хорошее дела, пост, и т.д. можно давать по... "листику" форумная волюта.

Книга отзывов и предложений пользователей, сообщения об ошибках / Помощь администрации / Помощь администрации
БОНУСЫ: за что получить и на что обменять
Это всё у нас есть.

Сложенка написал(а):

Ясли или школа, я могу их вести. Это для тех, кто хочет подучиться. Школа Боя, я тоже могу её вести. Там есть приёмы, и программа обучения.

У нас такой нет и не намечается. Новички учатся в процессе игры, охоте и боям наставники учат своих оруженосцев.

Сложенка написал(а):

Школа Искусств, или что-то в этом роде. Для тех кто умеет рисовать и т.п. И кто хочет обучить других.

Если хочешь - можешь создавать свою тему в мастерской, личный кабинетик, где будешь учить желающих рисовать.

Сложенка написал(а):

Кафе "Лесное", там можно проводить викторины, конкурсы, праздники и всё в этом роде.

Всё это есть в подфоруме "флуд". Если ты хочешь провести конкурс или викторину - то флаг в лапы! (только не переборщи)

Сложенка написал(а):

Поиск родственников, друзей, любви и врагов для ваших персонажей.

У нас таких тем нет, пользователи сами тоже должны шевелиться ) Или можно оставить заявку в теме Ищем персонажа

Видно, что ты была только на ролевой КВ 33. Добро пожаловать к нам!

0

30

Ворон
Угу. Значит не нужна я вам? :D

0

31

Нужна. Я могу тебя назначить модером на тех-раздел. Но тут и у обычного пользователя много возможностей

0

32

Ворон
Давай. Только можешь мне дать список обязанностей? Мне так удобнее.

0

33

Ворон
Тебе ещё помощники нужны? :shine:

0

34

Остролистая, хочешь заступить на вахту?  :shine:

0

35

Терновая Звезда
Я даже не знаю, смогу ли я...

0

36

Главное, чтобы не как Львица и Гар - стали членами амс и канули, только для вида заходят. Администратор должен двигать форум, создавать что-то новое и самом активничать. Гар проверил несколько анкет, а Львица на должности админа модером она была отличным только рекламу нарисовала. Ну, у неё времени мало, простим человека - она не виновата в том, что EF стал практически бесперспективным. А последний активный админ просто нуб-нытик, которого просто преследуют неудачи в компьютерной графике. И как наш поезд поедет?

0

37

Ворон
В графике, а так же по части придумок - я тебе не товарищ. Не умею. Рекламить не смогу. Разве что чиркать что-то. Так что, скорее всего я не буду админом.

0

38

Как же приятно видеть твои новые сообщения )
А тут главное чтобы форум не бросили

0

39

Ворон
Да лучше Соловья спроси. Он активный, вроде, идеи тебе новые подкидывает (:
А я не буду администратором, да и модером быть тоже хочу.

0

40

Понятно. Но мы хотя бы выяснили это!

0


Вы здесь » ENDLESS FOREST » Объявления и прочее » Набор в АМС