ENDLESS FOREST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENDLESS FOREST » Гостевая » Ищем персонажа


Ищем персонажа

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ищем персонажа
http://s5.uploads.ru/ebQIS.gif

Некоторым пользователям в ролевой не хватает кого-то (к примеру, родителей, второй половинки или котенка). Где же им их найти, когда среди зарегистрированных никто не подходит? Среди гостей, конечно же!

Чтобы было проще, пользователи заполняют небольшую анкету, а вы посмотрите предложенное и, может, выберете что-нибудь.

Анкета для пользователей:

Код:
[b]Имя того, кого ищем (не обязательно):[/b]
[b]Возраст, племя, должность того, кого ищем:[/b]
[b]Возраст, племя и должность вашего персонажа:[/b]
[b]Кем будет персонаж, которого ищем, по отношению к вашему?:[/b]
[b]Особые приметы персонажа, которого ищем:[/b]
[b]Еще что-то?:[/b]

0

2

~найден

Имя того, кого ищем (не обязательно): -
Возраст, племя, должность того, кого ищем: 11 лун, оруженосец, племя Ветра
Возраст, племя и должность вашего персонажа: 42 луны, племя Ветра, глашатый
Кем будет персонаж, которого ищем, по отношению к вашему?: сын
Особые приметы персонажа, которого ищем: -
Еще что-то?: между Наполеоном и котятами нет теплых отношений. Вместо отца у котят его брат - Локи, который проводит с ними больше времени. Также у этого персонажа будет сестра.

0

3

Имя того, кого ищем (не обязательно): на выбор, можем вместе что-нибудь придумать
Возраст, племя, должность того, кого ищем: 12 лун (старше Сов на 4 луны), Гроза, воительница
Возраст, племя и должность вашего персонажа: 8 лун, Гроза, оруженосец
Кем будет персонаж, которого ищем, по отношению к вашему?: единокровная сестра (одинаковый отец), твоя мать меня "усыновила" после ухода моей мамы.
Особые приметы персонажа, которого ищем: основной цвет шерсти либо буро-рыжий, либо рыжий, глаза зеленые. (отец черный с зелеными глазами, твоя мать же рыжая с бурыми пятнами)
Еще что-то?:
От персонажа: ты хочешь со мной сблизиться, подружиться, пытаешься заботиться и стать для меня родной сестрой, но я, сам не знаю почему, против этого и огрызаюсь на тебя, хотя вполне могу с тобой общаться, когда рядом нет твоей матери или отца.
От меня: буду любить и лелеять, откармливать печеньками :3 Обещаю большое количество отыгрышей. Если все же решите взять сестру Совушки, напишите, пожалуйста, в ЛС ^-^

Отредактировано Совушка (02.11.2014 14:33:56)

0

4

+

Имя того, кого ищем (не обязательно): На ваше усмотрение

Помощь

Что-нибудь, связанное с птицами, растениями, животными...
Ястребочек - Ястребок - Ястреб
Соколёнок - Сокол - Соколиное Перо
Дымочек - Дымолап - Дымок
Шумок - Шумолап - Шум Прибоя
И т.д Можно брать эти имена)

Возраст, племя, должность того, кого ищем: 75-80 лун. Может старше, может младше, но учтите, что моему персонажу - 48 лун. Ему не должно быть 56 или 40. Он уже в возрасте. Речное Племя, старший воитель.
Возраст, племя и должность вашего персонажа: 48 лун, Речное, Предводительница
Кем будет персонаж, которого ищем, по отношению к вашему?: Отец, самый дорогой и единственный, т.к мать умерла.
Особые приметы персонажа, которого ищем: У него должен быть обязательно светлый окрас (от серого до белого, можно и так, серебристый, кремовый... Но не коричневый и никак не чёрный.) Глаза по вашему усмотрению, но было бы лучше, если бы и отец был бы с лазурными глазами. Шрамы... Одно ухо должно быть прокушено\повреждено. Пятна, либо полоски светлее окраса. Но обязательно светлый окрас.
Еще что-то?: Для меня самое главное - грамотность и активность. Хорошая такая активность. Ну, хотя-бы мелькайте несколько раз в неделю:с Ну, навещайте бедную Сер:с Посты не должны быть огроменными, как и написано ниже, для меня важна ваша активность и желание играть с: Жду ваших предложений в ЛС!

0

5

Имя того, кого ищем (не обязательно): Лучик - Лучелап - Солнечный Луч
или
Карасик - Карась - Карасевый
Штормогривик - Штормолап - Шторм
Возраст, племя, должность того, кого ищем: Примерно 50 - 54 луны. Река. Воитель.
Возраст, племя и должность вашего персонажа: 48 лун, Речное, Предводительница
Кем будет персонаж, которого ищем, по отношению к вашему?: Брат. Мы часто общаемся, нам есть, чем поделиться. Он важен для меня, как никто. Его поддержка - самое лучшее, что он может мне дать. Всегда поддержит.
Особые приметы персонажа, которого ищем: У него охристая, кремовая, рыжая шёрстка. По вашему усмотрению - главное, что должна быть жёлтых оттенков. Глаза - ваши. Шрам, задевший его глаз, не даёт ему видеть. Поэтому он зрячий только на один. Это тоже включительно. Далее всё по - вашему. Это лишь силуэт с:
Еще что-то?: Те же требования, что и выше. И ещё, я тебя очень - очень люблю. Ты должен быть на дорбой стороне, в тебе нет ничего плохого. Характером ты в отца - упёртый и решительный, дерзкий, энергичный, но сердечный.

+1

6

Взяли *^*
Внешность

http://orig00.deviantart.net/1127/f/2015/067/f/f/northwing_by_spirit_of_alaska-d8kwuw0.png

Имя того, кого ищем (не обязательно):
Паучья
Возраст, племя, должность того, кого ищем:
25 лун; Грозовое племя; Воительница;
Возраст, племя и должность вашего персонажа:
11 лун; Грозовое племя; Оруженосец;
Кем будет персонаж, которого ищем, по отношению к вашему?:
Мать
Особые приметы персонажа, которого ищем:
[Избегает встреч с сыном]
[Является главой в семье]
[Трясется от нарушений ВЗ]
[Готова на все лишь бы заняться воинскими обязанностями и добиться уважения]
Еще что-то?:
Вот такая вот кошка нужна мне. Внешность и имя менять не стоит. Игрока взявшего этого перса буду любить и целовать. суп прилагается

Отредактировано Мишка (18.04.2015 19:00:11)

+1

7

Внешность

http://orig10.deviantart.net/79d9/f/2015/067/c/4/crookedleg_by_spirit_of_alaska-d8kwuup.png

Имя того, кого ищем (не обязательно):
Крестовник
Возраст, племя, должность того, кого ищем:
27 лун; Грозовое племя; Воитель;
Возраст, племя и должность вашего персонажа:
11 лун; Грозовое племя; Оруженосец;
Кем будет персонаж, которого ищем, по отношению к вашему?:
Отец
Особые приметы персонажа, которого ищем:
[Испытывает отцовские чувства, но скрывает это]
[Подчиняется жене]
[Вспыльчив]
[Труслив]
Еще что-то?:
Буду любить, и лелеять вас *^* отыгрыши и сюжеты прилагаются.

+1

8

Имя того, кого ищем (не обязательно):
На ваше усмотрение.
Возраст, племя, должность того, кого ищем:
9-11 лун, оруженосец Грозового племени.
Возраст, племя и должность вашего персонажа:
8 лун, ученица целительницы, Грозовое племя.
Кем будет персонаж, которого ищем, по отношению к вашему?:
Липка относится к нему абсолютно нейтрально, также, как и к другим соплеменникам. Он же любит её несмотря на то, что она целительница. Вряд ли Липка станет относиться к нему лучше/теплее, разве что только в глубине души, но сама себе в этом не признается.
Особые приметы персонажа, которого ищем:
У него должен быть добрый, но твёрдый характер.
Положительные качества: справедливый, смелый, честный, верный, открытый и общительный, чтит ВЗ.
Отрицательные: немного ленив, не показывает никому своих истинных чувств.

Крупный, но стройный огненно-рыжий кот с более тёмными полосками и золотистыми глазами.

http://s3.uploads.ru/a4IpH.jpg

Еще что-то?:
Персонаж вовсе не должен всю жизнь один-одинёшенек страдать по Липке. Он вполне может обзавестись подругой и котятами, но глубоко в душе всё ещё будет любить молодую целительницу.
Обещаю, без игры не оставлю ~

Отредактировано Ксива (02.04.2015 16:15:44)

+1

9

не актуально

Имя того, кого ищем (не обязательно): абсолютно на ваше усмотрение

но если нет фантазии

Карпик - Карполаб - Карпозуб - Карпозвёзд - Карпозуб
Песочек - Песколап - Солнцепёк - Солнцезвёзд - Солнцехвост
Аконит (p.s. - ядовитая трава) - Ядолап - Ядовитый - Ядозвёзд - Ядовитый
Рысёнок - Рыселапый - Рысиный - Созвездие Рыси - Рысехвост
Светик - Светолап - Сияющий - Сияние Звёзд - Сияющий

Возраст, племя, должность того, кого ищем: Приблизительно 35-37 лун, можно больше, но не до 43; Воитель Грозового племени.
Возраст, племя и должность вашего персонажа: 34 луны; Воительница Грозового племени;
Кем будет персонаж, которого ищем, по отношению к вашему?: Крикуша знала свою тетю - сестру матери, и её практически ровесника-сына, с которым обожала и всё ещё обожает общаться. Он - её двоюродный брат, которого она очень сильно любит как друга. На сегодня родители их обоих мертвы, и он - единственное, что осталось у кошки от своей семьи.
Особые приметы персонажа, которого ищем: кот характера специфического; добрый, общительный, мужественный и очень даже храбрый; с Крикушей они оба стоят друг за друга при надобности; к тому же, имеет слегка завышенное ЧСВ.
Еще что-то?: Буду очень рада наличию такого соигрока. Вы можете без проблем отыгрывать существование брата вне Крикуши, завести пару, расплодиться или, при желании, трагически умереть; всё на ваш выбор.
Ну ии, естественно, никогда не буду обделять вас вниманием, да. Серьёзно.

Отредактировано Крикуша (26.04.2015 15:12:43)

0

10

Придержано

Имя того, кого ищем (не обязательно): Лазурь. Цепочку можем придумать вместе или вы сами.
Возраст, племя, должность того, кого ищем: 30-31 луна, воительница, Сумрачное племя. Можно моложе.
Возраст, племя и должность вашего персонажа: 31 луна, глашатая, Сумрачное
Кем будет персонаж, которого ищем, по отношению к вашему?: Как ни странно, вы будете любить меня! Может, Лазурь просто запуталась, а может это искренняя любовь? Решать вам. Но мой персонаж относится к вам положительно, считает подругой, а, может и ответит потом взаимностью. В общем, сюжетик интересный, не так ли? :D
Особые приметы персонажа, которого ищем: отталкивайтесь от серого окраса. Тёмный, светлый, полосатый, пятнистый, лишь бы серый :) Глаза необыкновенно голубого цвета. Возможно, есть шрамы.
Характер любой, мне всё равно, лишь бы не слишком вспыльчивый и жестокий.
Мы дружим с детства, и ты не любишь Ворон.
Пока всё, потом приложу картинку. Очень жду ;)
Еще что-то?: Мне тут взбрендило в голову найти такого персонажа. За идею благодарите Ворон. Буду любить и играть с вами. Мур, жду тебя.

Отредактировано Остролистая (28.05.2015 06:39:56)

0

11

Имя того, кого ищем (не обязательно):
Хмуролик/Хмуроглаз. Что-то в таком роде
Возраст, племя, должность того, кого ищем:
Сумрачное племя, воин
От 35 до 47 лун, будет лучше, если возраст будет ближе к 39 лунам
Возраст, племя и должность вашего персонажа:
Сумрак, предводитель, 39 лун (на момент написания заявки)
Кем будет персонаж, которого ищем, по отношению к вашему?:
На удивление, хочу видеть в Вас хорошего, а может и лучшего друга (по ходу действий разберёмся).
Знакомы мы будем с детства или со времён оруженосца, и ты был единственным, с кем я быстро пошёл на контакт (можем быть даже одногодками). У нас есть много общих черт, и одна из них – небольшая замкнутость. Именно с этим пороком боролись вместе на пару.  К слову, это не единственное, что делали вместе. Тренировки. Мы отлично работаем вместе во время сражений или обычных тренировок, у нас довольно своеобразное ведение боя, она срабатывает только в паре с тобой и действует всегда на «ура».
Ты лично являешься отличным воином своего племени, у тебя нет никаких мыслей о захвате власти в племени, и когда Черничную туманность (меня) назначили глашатаем (а потом предводителем), ты радовался больше всех.
PS. мы и вредили всем вместе
PS.S. ты чистокровный и тоже не любишь помеси
Особые приметы персонажа, которого ищем:
Нет ограничений во внешнем виде, единственное пожелание, чтобы персонаж был крупноватый и устрашающий, что ли
Еще что-то?:
У меня есть наметки на этого персонажа, так что смело пишите в гостевую или в ЛС, помогу разобраться с этим героем.
Игрой обеспечу, это точно

0

12

Имя того, кого ищем (не обязательно): Желтоглазка
Возраст, племя, должность того, кого ищем: 6 лун/Речное/Оруженосец
Возраст, племя и должность вашего персонажа: 75 лун/Речное/Старший воитель
Кем будет персонаж, которого ищем, по отношению к вашему?: Оруженосец
Особые приметы персонажа, которого ищем:  Желтоглазка - это красивая кремовая кошечка с жёлтыми глазами. Уши поставлены на небольшом расстоянии друг от друга. Лапы средней длины, когти не слишком острые. Она очень непоседливая, но с таким наставником как Лазурный, старается вести себя вежливо и послушно.
Еще что-то?: Активное посещение, грамотность

0

13

Придержано

Имя того, кого ищем (не обязательно):
Вертушка - Вертишейка - Вертихвостка - Вертозвездная - Вертихвостка
Возраст, племя, должность того, кого ищем:
36 лун, Тени, воительница
Возраст, племя и должность вашего персонажа:
36 лун, Тени, глашатай
Кем будет персонаж, которого ищем, по отношению к вашему?:
Любимая сестра. Всегда была "за" брата и играла с ним.
Особые приметы персонажа, которого ищем:
Внешность:

Примерная внешность

http://s6.uploads.ru/Gsn0g.jpg
Можете выбрать окрас Листвички(кошка сзади) или Воробья(кот спереди)

Характер:
Воинственная, трудолюбивая, хвастливая, грубоватая, звонкоголосая. Три из перечисленных черт должны присутствовать у кошки. Обязательно звонкоголосая.
Биография:
Перед написанием ознакомьтесь с пробным постом и биографии в моей анкете.
Еще что-то?:
Желательно активного и грамотного игрока. По всем вопросомам обращаться в ЛС или гостевую.

0

14

Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов.
Как считаете, сколько заявок Вы получите?
Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек.
Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт.

Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи.
Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет.
Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом.
Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая.
Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми.
Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным.
Все подробности также отправим в ответном сообщении.
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, руководитель команды Formarketing.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Минимальный размер поста: <

● Для предводителей, глашатаев и целителей — 1000 символов;

● Для воителей — 800 символов;

● Для оруженосцев — 600 символов;

● Для котят — 400 символов.


своя речь; чужая речь; мысль; КРИК





Вы здесь » ENDLESS FOREST » Гостевая » Ищем персонажа