ENDLESS FOREST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENDLESS FOREST » Объявления и прочее » Набор в АМС


Набор в АМС

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Набор в АМС

Итак, милые-хорошие, в этой темке мы будем набирать людей на должности модераторов. Администраторов у нас хватает (на данный момент, так точно). В любом случае, администратором может стать лишь модератор. Карьерная лестница, короче.

Ну, приступим к делу.
На данный момент нам нужно 1 модератор.

Требования:
1. Нам не так важен ваш опыт (однако указать его не будет лишним), как желание работать и развиваться. Мы скорее примем в наш коллектив человека без опыта, но с желанием помочь (при условии, что желание, в общем-то, перерастет в действия), нежели опытного, но с принципом "я молодец, я умничка, вам будет достаточно того, что я у вас есть". Короче говоря, главное - это действия. Если Вы не будете понимать каких-то моментов, мы всегда готовы помочь и обучить.
2. Тема "наши действия" пуста, ибо мы (наша тройка администраторов) все вопросы решаем в диалогах ВКонтакте. Желательно, дабы и у модераторов был там профиль. Однако, опять-таки, вопрос решаемый.
3. Мы очень хотим, дабы модераторы были самостоятельны и не боялись ответственности. Хотите что-то сделать - делайте, а не 100500 раз спрашивайте администраторов.

В общем, это все.

Не и небольшая анкета напоследок:

Код:
[b]Опыт работы модератором или администратором:[/b]
[b]Ваш возраст:[/b]
[b]Расскажите немного о себе:[/b]
[b]Есть ли вы ВКонтакте?:[/b]
[b]Что бы вы предложили сделать на форуме (не обязательно):[/b]

0

2

Опыт работы модератором или администратором: около 3 лет
Ваш возраст: 14
Расскажите немного о себе: читаю энциклопедии, круглая отличница, немного рисую, пишу книги. Люблю помочь, и хотелось бы получить должность модератора на таком замечательном форуме)
Есть ли вы ВКонтакте?: Да, конечно. Вот ссылка: Мария Манжур
Что бы вы предложили сделать на форуме (не обязательно): Хотелось бы помогать новичкам. Многие говорят, что я душа компании. Почему бы мне не попробовать? Буду рада объяснить, показать и обучить игре, а так же ввести в игру персонажа новичка, который пришел на форум.

0

3

Жуткий
Испытательный срок - две недели

0

4

Чертополох
Получается, я должна помогать новичкам две недели?)

0

5

Опыт работы модератором или администратором: Опыта как такового нет, а если есть, то только сидения и ролевинья.
Ваш возраст: 15 лет.
Расскажите немного о себе: Начать стоит с того что я активный человек, в сети провожу довольно много времени, а так же могу помогать остальным игрокам. Ознакомлена с устранением мелких лагов, а так же с деланием аватаров, достаточно исходников и фантазии дабы писать акции, а в данном случае прописывать "основу" персонажей.
Есть ли вы ВКонтакте?:  Да есть, если надобно предоставлю ссылку.
Что бы вы предложили сделать на форуме (не обязательно): Начнём-с: Конкретно сейчас я бы предложила сделать нормативы для племён, то есть ежемесячно воители должны укреплять лагерь и ходить в пограничные/охотничьи патрули, а целители пополнять запас трав. Таким образом можно до некоторых достучаться, что они в племенах не просто для красоты. Затем предлагаю маленькие премии в виде наградок активистам, так можно народ поднять :3 А ещё можно сделать определённый интересный сюжет, квесты к нему разумеется тоже будут. И ах да, для удобства и интереса можно ввести летопись.

0

6

Жуткий
Наоборот же. Если ты не проявишь себя в течении нескольких недель, то будешь снята с должности

Мята
Также, тебе две недели испытательного срока
В ЛС опиши какие именно форумы ты бы хотела редактировать

Небесная Комета
Подобные идеи уже были предложены амс на рассмотрение, однако, мы решили отложить подобное для лучших времён. Думаю, на твою просьбу тебе сможет ответить Локи или Наполеон

0

7

Жуткий
Небесная Комета
Мята
предложения, безусловно, замечательны, однако они - это лишь проверка вашей изобретательности. прежде всего, нам нужны те, кто будет выполнять не столь веселую ежедневную работу.. ну вроде редактирования списков, принятия анкет, рекламы.. ну поняли, короче. если же вы будете только помогать новичкам или что-еще делать, так.. заметно лучше не будет. намек понят, людишки мои? с:

0

8

Опыт работы модератором или администратором:3 года.
Ваш возраст:15.
Расскажите немного о себе:
Я довольно общительный человек, люблю помогать людям. Не сильна в грамматике, могу пропускать несколько запятых или другие знаки, а также периодически забываю правильное написание слов, пытаюсь все это исправить. Не люблю спорить, поэтому все решаю мирным способом.
Очень хочу помочь администрации именно в пиаре, потому что это мое любимое занятие.
Иногда накатывает приступ лени, с которым я могу быстро справиться.
Есть ли вы ВКонтакте?:Есть - http://vk.com/b_i_h_r_u_l
Что бы вы предложили сделать на форуме (не обязательно):
Заставить некоторых игроков играть, потому что совсем обленились с:
А вообще, форум и так хорош, поэтому лично я бы побольше его пиарила.

p.s.: модератором собираюсь пробыть до конца лета, потому что потом у меня начнется 11 класс и поэтому буду уже не так активна.

+1

9

Львица написал(а):

Ваш возраст:15.

Львица написал(а):

11 класс

ОООО:
а почему 11-то?

0

10

Локи
Потому что я перехожу в 11 класс.
Полных мне 15, 16 будет только через неделю

0

11

Львица
Да это я понимаю. Но по идее же девятый идет ._.

0

12

Локи
В 9 мне 14 было

0

13

Львица
Да почему так то о:

0

14

Локи
Вот так вот.
Мы ушли, собственно, от темы

0

15

Львица
А, все, я разобрался. Мой мозг немного подустал и чего-то лагает о:
А так, я не против, вот тут просто споткнулся

0

16

Локи
Тогда можно меня модератором в анкетирование и рекламу?

0

17

Опыт работы модератором или администратором:
Несколько месяцев, получен в экстимальных условиях (в выживании форума, и только один участник из амс хд)
Ваш возраст: Мне 13 лет
Расскажите немного о себе: Живу в Петербурге, на краю города. Соседи по квартире - кот и собака (большой такой пёс, на улице все боятся!), псих.
Есть ли вы ВКонтакте?: нетинет! Этот анакаунт для  созывания игроков, пропавших на форуме. Зато активно пользуюсь майлом.
Что бы вы предложили сделать на форуме (не обязательно): Почистить все разделы, обновить таблицу, хорошенько пнуть глав-админов и задействовать гейм-мастера (могу этим заняться)

Отредактировано Ворон (21.09.2014 09:58:41)

0

18

Форуму нужна хорошая встряска. А для этого нужны участники амс

0

19

какая ты умница. супр вщ

0

20

Не издевайся. Просто приходят новые сообщения, закрывают тему, а потом не увидят... Вот и пишу что получится.

0


Вы здесь » ENDLESS FOREST » Объявления и прочее » Набор в АМС