ENDLESS FOREST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENDLESS FOREST » Пользователям » Книга отзывов и предложений пользователей, сообщения об ошибках


Книга отзывов и предложений пользователей, сообщения об ошибках

Сообщений 1 страница 20 из 84

1

Книга отзывов и предложений пользователей, сообщения об ошибках

http://s5.uploads.ru/lWhzv.gif

Товарищи, в этой теме вы можете рассказать о своих предложениях, касающихся улучшения работы форума или чего-нибудь, что поможет нам. Пишите, мы будем очень благодарны и, вероятнее всего, воплотим в жизнь предложенное вами с:
Если же есть критика или жалобы (опять-таки, аргументированные и без "наездов") - выслушаем каждого, постараемся решить проблему.
Если же вы нашли где-нибудь ошибку (в тексте, названиях тем или подфорумов), просим вас сообщить - мы исправим.

0

2

Неожиданно наткнулся на несогласованное предложение в меню форума, в частности – информации о ролевой, сокрытой под кнопкой «RPG». Переходя по ссылке, опускаем взгляд в самый низ, поближе к четырнадцатому пункту Воинского Закона, где видим следующее:

Доблестному воителю негоже убивать других котов только ради победу над ним.

В общем, простительно и не смертельно.

0

3

Чертополох
благодарю! в ближайшее время исправим

0

4

Наполеон
Отлично, капитан)
Тогда я ещё немного прогуляюсь по форуму в поисках ошибок, так сказать, пока свободное время от постописаний есть

0

5

Категория территорий племён:

— Описание форума Речного племени:

ENDLESS FOREST написал(а):

Речные коты - единственные, которые обожают плавать. У Речные коты часто спорят с Грозовыми котами, а именно по поводу Нагретых Камней. Эти коты не привыкли открыто показывать свою враждебность, немного склонны к союзу с враждебными племенами (отчего потом сами страдают).

.      + присутствуют неоправданные повторы слов «коты» и «враждебность».

Предложенное исправление
Код:
Жители Речного племени — единственные во всём лесу коты, которые обожают плавать. Они частенько заводят споры с Грозовыми воителями по поводу Нагретых Камней. Эти коты не привыкли открыто показывать своё недовольство, потому и склонны создавать союзы с враждебными племенами, отчего потом сами и страдают.

— Описание форума племенных границ:

ENDLESS FOREST написал(а):

В любое время суток, не зависимо от погоды, вы сможете увидеть на границах несколько котов. Такие группы называются патрулем. Каждое племя соединяется друг с другом по-соседству, однако, сейчас доверие друг к другу подорвалось и теперь коты живут по правилу, каждый сам за себя. Если чужой кот оказался на границе соседнего племени, навряд ли он сможет уйти от туда без ранений, поэтому, не стоит нарушать правила.

Предложенное исправление
Код:
Независимо от погодных условий в любое время суток вы сможете увидеть на границах группу котов. Такие союзы воителей имеют своё определённое название и именуются патрулями. Каждое племя соседствует с другим, однако, ввиду недавних событий доверие предводителей подорвалось, а значит теперь каждый племенной кот живёт по определённому правилу — каждый сам за себя. Теперь любой патрульный, заметивший на границе чужака, имеет полное право прогнать нарушителя, предварительно наградив того парочкой царапин. Не стоит нарушать правила.

— Описание форума прочих мест и священных земель:

ENDLESS FOREST написал(а):

Существуют и нейтральные места, где могут встретиться два кота совершенно разных племен, независимо на закон.

Категория офф-топа:

— Форум блогов и дневников, тема о разделе:

ENDLESS FOREST написал(а):

В этом разделе можно создавать темки, а которые будут вашим личным блогом или дневником.. или и тем и тем сразу!

0

6

Чертополох
Спасибо за выявление ошибок. В скором же времени все будет исправлено.

0

7

Котаны, действительно же.
В гостевой Многоточечник (некто под ником «...») сообщил об ошибке, единственное, не пояснял где она находится.

... написал(а):

Ребята, не позорьтесь. «Глашатай», а не «глашатый».

Собственно, перечитываем графу таблицы с новостями форума:

ENDLESS FOREST написал(а):

Нам нужны: Все. Набор открыт почти на все должности во всех четырех племенах! Заняты лишь должности глашатых в племенах Ветра и Реки.

0

8

Чертополох
наверное, я виноват. на ролевые вернулся недавно, а сами книги читал давно-давно. поэтому и казалось, что можно его называть и так. надо бы поисправлять.

0

9

Наполеон
Да ладно, тут у нас не гневные митинги, всё терпимо и простительно.)
Просто гость подметил ошибку, но её так и не исправили. Вот и решил я обратиться в эту тему с:

0

10

Чертополох написал(а):

Наполеон
Да ладно, тут у нас не гневные митинги, всё терпимо и простительно.)
Просто гость подметил ошибку, но её так и не исправили. Вот и решил я обратиться в эту тему с:

Ну, он точно не обозначил, где увидел ошибку. Лично я её заметил на тот момент в списке племён, там и исправил :о

0

11

Буревестник
О, а я там ничего не подметил :о

0

12

10 вопрос в теме "10 важных вопросов", цитирую его часть:
"ЛС = личные сообщения. Эту кнопку можно найти, нажав на имя пользователя"
Если мы нажмем на имя пользователя, мы не попадем в профиль. Кнопки "профиль" и "ЛС" находятся после сообщения пользователя, внизу. Думаю, мысль понятна с:
не умею объяснять

0

13

Сказка написал(а):

10 вопрос в теме "10 важных вопросов", цитирую его часть:
"ЛС = личные сообщения. Эту кнопку можно найти, нажав на имя пользователя"
Если мы нажмем на имя пользователя, мы не попадем в профиль. Кнопки "профиль" и "ЛС" находятся после сообщения пользователя, внизу. Думаю, мысль понятна с:
не умею объяснять

о___О оу. но в профиле же есть кнопка "отправить ЛС"

0

14

Наполеон
есть, но нажав на имя пользователя, мы не найдем ЛС

если я нажимаю на твой ник, то происходит следующее:
Наполеон

Меня никто не понимает :с

Отредактировано Сказка (11.03.2014 04:25:01)

0

15

Сказка
О___о но я же думал.. если нажать на имя пользователя на главной странице.
значит надо дописать еще и такой вариант. хотя сомневаюсь, что кому-то это интересно, ибо ту все знают про ЛС.

0

16

Наполеон
А, все. Мы друг друга не поняли)

0

17

Друзья-администраторы, не могли бы вы слепить для желающих играть специальную тему поиска соигрока? Наблюдать её на форуме не в моих силах, то ли из-за собственной невнимательности, то ли из-за её отсутствия.

0

18

Чертополох
О, точно, вот как раз она и ускользнула.
Сейчас создам с:

0

19

Друзья, заглядываю к вам с новым предложением
Вижу, что на форуме с время от времени появляются люди, до настоящего момента никакого ролевого опыта не получившие, потому-то я прошу правящую верхушку администраторов открыть школу обучения письму (подразумевается искусство написание постов + помощь в начертании анкет), где участники-старожилы будут потихоньку помогать и ставить на ноги новичков.)
Думаю, реформа, если таковая и будет вами предпринята, будет способствовать приплыву участников и улучшению грамотности игровых постов.
Всё ради улучшения любимого форума ~

0

20

Гуляла я тут у вас, натыкалась на опечатки... Решила, что непорядок, и пора сообщить, так сказать, властям. Но поняла, что опечаток на самом деле много, и будет неудобно, если я буду в поте лица их тут выписывать, а потом кто-то в поте лица будет их заново искать. Поэтому наглая я, желая послужить новоприобретённому родному дому, прошу дать мне на вечер права модератора всяких технических разделов, чтобы я поисправляла там погрешности. клянусь правом носить усы и хвост, что ничего лишнего не наделаю
А пока вот:

1. В шапке форума:

ENDLESS FOREST - это ролевая по мотивам известной книги о котах-воителях, живущих в лесу. Наши воители живут на первой территории (на той самой, где Советы собираются около Четырех Деревьев, а целители почитают Лунный Камень). Мы придерживаемся основных канонов, таких как территория, воинский закон и иерархия в племенах, однако игра свободная и независимая.

Есть повторения, предлагаю изменить так:

ENDLESS FOREST - это ролевая по мотивам известной книги о кошках, живущих в лесу. Наши воители обитают на первой территории (на той самой, где Советы собираются около Четырех Деревьев, а целители почитают Лунный Камень). Мы придерживаемся основных канонов, таких как границы, воинский закон и иерархия в племенах, однако игра свободная и независимая.

2. Ролевой справочник (О ролевой) -> Воинский закон

1. Не щадя жизни защищая своё племя.

Видимо, должно было быть "защищай". Или "Не щади" и запятая после "жизни".

(Описания разделов)
3. "Пользователям"

Этот же раздел создан

Не сразу угадывается значение частицы "же", её лучше убрать.

4. "Грозовое Племя" (Кстати, "племя" - с маленькой буквы)
...в общем, предлагаю так:

Грозовые коты обитают в лиственном лесу. Их территория граничат в основном c землями племени Теней и Речного племени. Воители Грозового племени уважают котов остальных племён, что бы они ни делали. Им свойственны преданность, мужественность и справедливость. В их лесу встречается разнообразная дичь: полевки, белки, мыши, голуби.

5. "Речное Племя" (тоже с маленькой буквы)

Воители Речного племени — единственные во всём лесу коты, которые обожают плавать. Они частенько заводят споры с грозовыми воителями из-за Нагретых Камней. Эти коты не привыкли демонстрировать своё недовольство, и потому могут создавать союзы с враждебными племенами, отчего потом сами и страдают. Кормит Речное племя рыба, также коты ловят водяных крыс, землероек и мышей.

6. "Племя Ветра"

Лагерь ветряных котов расположен на пустоши. Воителей племени Ветра считают самыми сообразительными,  к тому же они отличные охотники на быстроногих кроликов и зайцев. Соседи удивляются, насколько стойко они переносят холода, но этим котам не привыкать, ведь обитают они на территории, открытой всем ветрам.

7. "Сумрачное Племя" (опять с маленькой буквы)

Коты племени Теней лучше всех охотятся в темноте. Как и триста лет назад, воители этого племени считаются самыми гордыми, высокомерными и коварными из всех. Племя Теней обитает в сосновом лесу, на болотистой территории. Основная добыча котов этого племени - это крысы и лягушки.

8. "Границы племён"

Независимо от погодных условий, в любое время суток вы сможете увидеть на границах группы воинов, патрулирующих границы. В последнее время доверие племён друг к другу подорвалось, а значит, теперь любой кот живёт по правилу "каждый сам за себя". Любой патрульный, заметивший на границе чужака, имеет полное право прогнать незваного гостя, наградив его парочкой царапин. Поэтому не стоит нарушать правила.

9. "Священные места и прочие территории"

Конечно, территорией племён лес не ограничивается, есть и нейтральные места. Здесь коты из разных племён могут встретиться, не нарушая закона. Также существуют священные территории, где можно связаться со Звёздным племенем.

0


Вы здесь » ENDLESS FOREST » Пользователям » Книга отзывов и предложений пользователей, сообщения об ошибках