ENDLESS FOREST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENDLESS FOREST » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 181 страница 200 из 457

1

Добро пожаловать на Endless Forest!
Наш Бесконечный Лес рад приветствовать всех и вся, кто к нам заглянул с:

http://s5.uploads.ru/5HgRz.gif

И, если быть еще точнее, добро пожаловать в нашу гостевую.
Наша администрация готова выслушать ваши комментарии к нашей ролевой. Тут пишут няши, желающие зарегистрироваться, или просто мимопроходящие гости, мнение которые, поверьте, нам очень важно... ну и критики, которые могут быть возможно чем-то недовольны.
Спешим сообщить, что критику без аргументов, состоящую из сплошных "наездов" или мата, мы слушать не намерены.

В СЛУЧАЕ ПРОБЛЕМ С ПАРОЛЕМ..
.. обращаемся в эту тему!

Если вы забыли пароль или он не пришел на мэйл, напишите новый пароль под скрытым текстом http://s5.uploads.ru/3wbYA.png . После входа на форум, вы сможете поменять пароль на привычный.

+1

181

Лист, теперь всё ясно. Я выполнил твою просьбу, спокойно заходи и играй.
Рады видеть на форуме :З

0

182

Доброго времени суток. :3
Решил вспомнить старые, добрые времена, когда я играл по любимым воителям и наткнулся на вашу кошерную ролевую. *,*
Уже полистал списки нужных персонажей, и, к сожалению, не найдя ничего меня зацепившего, решил спросить здесь прямо в лоб: думаю вот регистрировать или воителя или оруженосца (скорее последнего, но я ещё не решил), только вот в какое племя оные нужнее и где я могу надеяться на самую активную игру?
Заранее спасибо за ответ. :3

0

183

Silent Stranger
Привет :з
Нам приятно, да.
Оруженосца вы можете зарегистрировать в любой племя, кроме Ветра (там их достаточно); воители требуются во все, кроме Грозы (предпочтительно в Тени).
Также предлагаю вам посмотреть список племен и тему нужных персонажей.
Вот так-то. Удачи с написанием анкеты, ждем с нетерпением с:

0

184

Хаюшки!
Есть ли у Вас ещё места, на казырных персов? То есть персы: предвод, глашатай, целитель или ученик целителя?
Буду рад если ответят и учамтники с:
Жду.

0

185

Доброго дня вам! с:
Отвечу я, пожалуй. Я посмотрела в списках и там записан предводитель Речного племени, но профиль его удален. Думаю, должность свободна. Так же давно не заходил предводитель Сумрачного, но не думаю, что его роль освобождали. С глашатаями та же проблема. Часть из них давно не заходили, но должности являются занятыми.
Скажу сразу, мы с другими активными ребятами готовим квест и нам нужен еще один предводитель из любого племени.

0

186

Львица
Реяное племя мне по вкусу. Значит, я могу стать предводом? Анкета уже есть с:
Регю перса?

0

187

Думаю, можете стать. Место никем не было занято. Может, старого предводителя просто забыли убрать из списков.

0

188

Ладно, пока зарегю предвода, а потом посмотрим с:

0

189

Будем рады. с:

0

190

Пароль ре пришёл(

0

191

Оу, а это уже проблема, потому что наши администраторы сейчас в отъезде и не могут его поменять. Какая у Вас почта?

Отредактировано Львица (01.07.2014 12:29:21)

0

192

Mail.
Я на неё зайти не могу, только 1 гиг.

0

193

Звёздный Блик
О, как хорошо с:

0

194

писала я, что по причинам ухожу, а было мне достаточно стыдно брать предводителя и потом кидать его :С
в общем, сейчас вроде проблема решена, и я бы хотела вернуться в игру, конечно же, теперь предводителя не буду брать, да и заняты они)
сейчас я ломаюсь и не знаю, в какой племя лучше пойти: Гроза или Тень
грозовое очень люблю, но вот численность племени теней так и просит присоединиться к ним)
также. ув. амс, я хочу сказать, что если после пятницы я пропаду, то значит у меня нет интернета :С но в этом случае прошу не удалять мой аккаунт, просто в лоу-режим с:
Пы.Сы. Львицааа!! ААА, как мне стыдно перед тобой <3

0

195

этобылколкозвезд)
Колыч, ты вернулась. Блин, я так рада, что ты вернулась.
Иди в Грозу, ко мне
А вообще, нужны люди в Реку.

0

196

не хочу в реку Т_т
я там отыграла много персонажей, вот)
ну чтож, пойду к тебе.
есть пожелания с именем? и, конечно же, какие у нас будут отношения? .D
колокзвезд дурак ушла т_т но вернулась в виде нового смертного

0

197

этобылколкозвезд)
Я привыкла называть тебя Колыч, но тебе нужно выбрать что-нибудь другое. Да любые у нас могут быть отношения, кроме романтики

0

198

пащаму кроме любви? :СС но в принципе, ладно х)) если у тебя нет оруженосца, то могу им быть с:
тыгда я пожалуй зарегистрирую оруженосца с именем ... тополек, кипарис или девочкой с именем галька)

0

199

этобылколкозвезд)
У меня есть оруженосец.
Я бы предложила кого-нибудь из своих родичей, но из родичей у меня только сестра и приемный старший брат, хотя у него ведь тоже могут быть родные братья и сестры.

0

200

неудача((
расскажи о приемной старшем брате)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Минимальный размер поста: <

● Для предводителей, глашатаев и целителей — 1000 символов;

● Для воителей — 800 символов;

● Для оруженосцев — 600 символов;

● Для котят — 400 символов.


своя речь; чужая речь; мысль; КРИК





Вы здесь » ENDLESS FOREST » Гостевая » Гостевая