ENDLESS FOREST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENDLESS FOREST » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 20 из 457

1

Добро пожаловать на Endless Forest!
Наш Бесконечный Лес рад приветствовать всех и вся, кто к нам заглянул с:

http://s5.uploads.ru/5HgRz.gif

И, если быть еще точнее, добро пожаловать в нашу гостевую.
Наша администрация готова выслушать ваши комментарии к нашей ролевой. Тут пишут няши, желающие зарегистрироваться, или просто мимопроходящие гости, мнение которые, поверьте, нам очень важно... ну и критики, которые могут быть возможно чем-то недовольны.
Спешим сообщить, что критику без аргументов, состоящую из сплошных "наездов" или мата, мы слушать не намерены.

В СЛУЧАЕ ПРОБЛЕМ С ПАРОЛЕМ..
.. обращаемся в эту тему!

Если вы забыли пароль или он не пришел на мэйл, напишите новый пароль под скрытым текстом http://s5.uploads.ru/3wbYA.png . После входа на форум, вы сможете поменять пароль на привычный.

+1

2

Доброй ночи.
Рад видеть этот форум снова на просторе рунета)
Дизайн очень милый, не режет глаза, единственное к чему бы я придрался, так это к шрифту на шапке. Мне он кажется простоватым, хоть и не выделяющимся и отлично гармонирующим по цвету, да и в целом с дизайном.
Хотелось бы сделать огромное замечание к приему анкет. Возможно, это и оригинально использовать старую версию, когда все пишут свои истории в одной теме, но сейчас этот способ не актуален. Т.к. это усложнит проверку орфографии (а она должна быть строгой, чтобы игроки не расслаблялись и писали  также грамотно в постах, кому будет приятно читать ответ в игре, где в каждом предложении будет по несколько ошибок?); некуда будет присылать базовые темы; усложнит поиск при прямой ссылке на анкету (не все делают её прямой), кроме того, если в профиле присутствует отдельная графа, это тоже усложняет ситуацию. Конечно, можно решить все эти неполадки с помощью лс, но это не практично и не удобно как для игрока, так и для проверяющих. Рекомендую пересмотреть этот пункт, так как он значительно упростит жизнь амс и пользователей)

По существу: в ближайшее время зарегистрируюсь (:

0

3

Беззубый
Добро пожаловать! с:

Беззубый написал(а):

Дизайн очень милый, не режет глаза, единственное к чему бы я придрался, так это к шрифту на шапке. Мне он кажется простоватым, хоть и не выделяющимся и отлично гармонирующим по цвету, да и в целом с дизайном.

благодарю. мне очень приятно, старался http://s9.uploads.ru/g0tN4.gif

Беззубый написал(а):

Хотелось бы сделать огромное замечание к приему анкет. Возможно, это и оригинально использовать старую версию, когда все пишут свои истории в одной теме, но сейчас этот способ не актуален. Т.к. это усложнит проверку орфографии (а она должна быть строгой, чтобы игроки не расслаблялись и писали  также грамотно в постах, кому будет приятно читать ответ в игре, где в каждом предложении будет по несколько ошибок?); некуда будет присылать базовые темы; усложнит поиск при прямой ссылке на анкету (не все делают её прямой), кроме того, если в профиле присутствует отдельная графа, это тоже усложняет ситуацию. Конечно, можно решить все эти неполадки с помощью лс, но это не практично и не удобно как для игрока, так и для проверяющих. Рекомендую пересмотреть этот пункт, так как он значительно упростит жизнь амс и пользователей)

да, когда мы делали ролевую, мы обсуждали этот вопрос и.. решили, что так будет лучше. почему?  ну, во-первых, все находиться в одной теме и нету этой обязанности переносить анкеты с места на место; во-вторых, если пользователь не принят, то некоторое время в подфоруме "анкетирование" остается склад ненужных тем с нкетами участников, которые уже покинули ролевую и регистрироваться не намерены, а это создает лишние неудобства; в-третьих, так ошибки всегда можно выделить прямо в тексте, указав на конкретный момент; ну и напоследок, нету того неприятного момента, когда (в профиле, под аватаркой, есть ссылка на анкету) другие пользователи или вы сами смотрите некогда написанную вами анкету и видите еще штук 20 сообщений критики к ней. не очень приятно, ну. дабы не создавать лишней суматохи, мы решили поступить именно таким образом.

Беззубый написал(а):

По существу: в ближайшее время зарегистрируюсь (:

будем ждать  http://s9.uploads.ru/fwAd3.gif

0

4

Напалеон написал(а):

да, когда мы делали ролевую, мы обсуждали этот вопрос и.. решили, что так будет лучше. почему?  ну, во-первых, все находиться в одной теме и нету этой обязанности переносить анкеты с места на место; во-вторых, если пользователь не принят, то некоторое время в подфоруме "анкетирование" остается склад ненужных тем с нкетами участников, которые уже покинули ролевую и регистрироваться не намерены, а это создает лишние неудобства; в-третьих, так ошибки всегда можно выделить прямо в тексте, указав на конкретный момент; ну и напоследок, нету того неприятного момента, когда (в профиле, под аватаркой, есть ссылка на анкету) другие пользователи или вы сами смотрите некогда написанную вами анкету и видите еще штук 20 сообщений критики к ней. не очень приятно, ну. дабы не создавать лишней суматохи, мы решили поступить именно таким образом.

мм, не считаю сложностью переносить анкету с места на место. тут опять уже вопрос актуальности.
опять же можно перенести анкету в архив, не удаляя её, т.к. иногда пользователи возвращаются для игры или для того, чтобы скопировать анкету, если она негде не сохранилась.
мм, да, соглашусь, это неприятно. И все же эту проблему можно решить чисткой темы. Зато все аккуратно, по полочкам. Когда все анкеты намешаны в одну тему, это очень неудобно. Да и не чувствуешь никакой индивидуальности что ли, пространства какого-то. (если начинать о приятном и неприятном. т.е. о том, как это может повлиять на игрока в принципе, его ощущения).
Впрочем, я не могу настаивать на каких-либо изменениях. Но все же рекомендую еще раз обсудить этот вопрос,т.к. он весьма спорный.

0

5

Добровремени, друзья
Честно сказать, форум сразу же приглянулся за что, несомненно, отдельная благодарность гильдии администраторов, посему в ближайшее время ожидайте нового игрока. К сожалению, с анкетой сегодня преуспеть не смогу, из-за чего прошу на несколько дней придержать должность целителя Сумрачного племени.
Напоследок: мира и спокойствия вам, братья. Желаю удачи в продвижении ролевой

0

6

щитовик написал(а):

Добровремени, друзья
Честно сказать, форум сразу же приглянулся за что, несомненно, отдельная благодарность гильдии администраторов, посему в ближайшее время ожидайте нового игрока. К сожалению, с анкетой сегодня преуспеть не смогу, из-за чего прошу на несколько дней придержать должность целителя Сумрачного племени.
Напоследок: мира и спокойствия вам, братья. Желаю удачи в продвижении ролевой

Доброго, спасибо за тёплые слова! ❤ Не волнуйся, придержим. Ещё раз спасибо за напутствия, желаем и тебе успехов в будущем

0

7

Прошу сменить Скуке пароль на 1111

0

8

Скучный
будет сделано, сэр

0

9

Можно ли забить место предводы Грозы? По стараюсь написать анкету в течение пары недель

0

10

Гостевой
приветствую! с:
можно, конечно. только-вот.. будете ли вы активны?

0

11

Ребята, не позорьтесь. «Глашатай», а не «глашатый».

0

12

... написал(а):

Ребята, не позорьтесь. «Глашатай», а не «глашатый».

И тебе привет. Мы не позоримся, а принимаем к сведению. Если уж ты такой грамотный, мог бы оповестить об ошибке в более учтивой форме. Спасибо с:

0

13

Постараюсь. Просто мне нужно вспомнить, как вообще пишутся анкеты, не помню, когда последний раз их писал

0

14

Здравствуйте! Форум очень приглянулся, хочу подать анкету на ученицу в Ветер, сразу вопрос - может быть кому-то дочь нужна? Или ученицу сразу кто возьмет? Просто неплохо было бы обзавестись уже кем-нибудь и указать хоть одно имя в анкете ;3 Младшей сестричкой тоже могу быть, подстроиться сумею, очень сговорчивая.
Как я уже сказала, форум замечательный. Дизайн отличный, чувствуется теплая атмосфера, порадовало отсутствие сюжета (странно звучит, но это так, ибо не люблю их), ничуть не испугало маленькое количество человек на форуме, ибо я уверена, что это ненадолго.
Все, я влюбилась. Мой новый дом, наверное. Добра и печенек амс, жду ответа на интересующие вопросы и бегу писать анкету  http://s8.uploads.ru/hAevC.gif

0

15

Сказка
Добрый день с:
Очень рады, что вам приглянулся форум. В Ветер Наполеону нужна дочь, но вот только возраст младше ученического. Насчет этого можно обсудить позже поподробнее)

+1

16

Локи
Что ж, тогда подожду его, посмотрю, что ответит, а потом анкету подам. Там как раз осталась только биография.
Благодарю за столь быстрый ответ)

0

17

Сказка
Приветствую! Рад-рад-рад-рад-рад!! с: http://s9.uploads.ru/7Hsl1.gif
Столько замечательных слов в адрес форума http://s8.uploads.ru/FSDBq.gif
И немного о жизни твоего персонажа в роли моей дочери. Во-первых,.. формально твой отец - я. Во-вторых, тобой и твоим братом (да-да, еще и брат будет) занимается Локи - мой ролевой брат и ваш дядя. В-третьих, матери у вас нету. Конечно, история грустна, но интересна, не правда ли? Характер, внешность - это все на твое усмотрение. Только ты подробнее укажи отношение ко всем членам семьи, дабы потом было на что ориентироваться.
Жду анкеты! ~

0

18

Наполеон
Вашу (твою?) анкету я уже прочитала, история действительно интересная, мне нравится. Отношения обязательно распишу, очень рада, что меня взяли! Я теперь не сирота, ахахах) Все, пойду воевать с семьей за ноут, на котором анкета : D

Отредактировано Сказка (09.03.2014 13:24:48)

+1

19

Отец - Наполеон, дядя - Локи... Везет с:

0

20

Доброго времени суток. Заприметила Ваш форум довольно давно. Привлек: несложный дизайн, без ляпов, относительно активной игрой. Так-же намереваюсь попробовать игру здесь за акционного персонажа от Сказки, самый последний.
Предстоит заполнить стандартный шаблон анкеты или для подобных отдельно?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Минимальный размер поста: <

● Для предводителей, глашатаев и целителей — 1000 символов;

● Для воителей — 800 символов;

● Для оруженосцев — 600 символов;

● Для котят — 400 символов.


своя речь; чужая речь; мысль; КРИК





Вы здесь » ENDLESS FOREST » Гостевая » Гостевая