http://data1.whicdn.com/images/102384371/large.gif
༻ ፨ ༺
Дорогие форумчане, в этой теме мы подробно поговорим о флешбэках, без которых, сами понимаете, ролевая - не ролевая. Что же это такое, что значит такую большую роль в судьбах игровых форумов и персонажей?
༻ ፨ ༺
В отличие от квестов и свободной игры, флешбэк представляет собой значимый отрывок из жизни героя, произошедший в прошлом. Это может быть необычная встреча, вследствие которой ваш персонаж познакомился с будущим другом, приятелем или врагом, это может быть некая схватка, во время которой он получил особые ранения, отразившиеся на его внешности, это может быть семейная драма, повлиявшая на его будущие отношения с его сородичами. В общем, широкий простор для фантазии.
༻ ፨ ༺
Во флешбэке может отыгрываться всё, с одним небольшим условием: прошлое должно соответствовать настоящему. Допустим, во флешбэке, в одной из битв, ваш "подопечный" лишился глаза, а в свободной игре (где ведётся реальное время) у него нет увечий. Такого, безусловно, быть не может. Настоящее - отражение прошлого. Не допускайте ошибок в этом плане!
༻ ፨ ༺
Пожалуй, на этом всё. Создавайте флешбэки на здоровье. Игра происходит в самих темах, в этом подфоруме, локации не затрагиваются. Кол-во участников неограниченно, межплеменные отношения разрешены. При создании советуем придерживаться шаблона, опубликованному ниже.
༻ ፨ ༺

Шаблон
Код:
[b][size=16]Название:[/size][/b]  
[b][size=14]Идея:[/size][/b]
[b][size=14]Время события:[/size][/b]
[b][size=14]Завязка:[/size][/b]
[b][size=14]Кульминация:[/size][/b]
[b][size=14]Развязка:[/size][/b]
[b][size=14]Погодные условия:[/size][/b]
[b][size=14]Место действия:[/size][/b]
[b][size=14]Участники:[/size][/b]


༻ ፨ ༺

Удачи и приятного времяпровождения на форуме! По всем вопросам обращаться к игровому администратору или в эту тему (ссылка).
༻ ፨ ༺