ENDLESS FOREST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENDLESS FOREST » Принятые анкеты » Чёрный Вереск|Гроза|Воин


Чёрный Вереск|Гроза|Воин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s8.uploads.ru/7XBGY.png
Чёрный Вереск

http://s8.uploads.ru/6p8j4.png

http://s9.uploads.ru/mhc0q.pngI. GENERAL INFORMATIONhttp://s9.uploads.ru/tGLoH.png


Цепь имен: Цветочек → Чёрнолап → Вереск → Чёрный Вереск → Звёздный Вереск
Происхождение имени: Опишу чуть позже
Клички: Цветоша [Описание ниже]


Пол: М|Кот


Возраст: 40 лун


Племя: Грозовое племя


Должность: Воитель

http://s8.uploads.ru/6p8j4.png

http://s9.uploads.ru/mhc0q.pngII. APPEARANCEhttp://s9.uploads.ru/tGLoH.png


Рост: Выше среднего
Вес: Средний


Длина шерсти: 2 см
Окрас: Чёрная шерсть
Цвет глаз: Зеленый, ближе к изумрудному


Шрамы и ранения: На шее шрам идущий вдоль. Небольшие рубцы на плечах и лапах.

Персонаж выглядит примерно ..

.. так


http://cs612722.vk.me/u331262490/docs/5a54c641dbf9/Bezymyanny.png?extra=kJC6ygwKug1XnkGbUw8jzeCrv2i-KjeT1KOP3XDP_aA4vobucNS0mgKtngtB5OKsLqrW4t4lWGW3Gsxi5lVJeFMB7GGQd3OY

http://s8.uploads.ru/6p8j4.png

http://s9.uploads.ru/mhc0q.pngIII. CHARACTERhttp://s9.uploads.ru/tGLoH.png


Вера: Звёздное Племя


Тип личности: Экстраверт


Темперамент: Сангвиник


Положительные качества: Жизнелюбивый, добрый, веселый, отзывчивый, романтик.
Отрицательные качества: Гордый, не многословен, рассеян, недоверчив.


Страхи:
Попасть под колеса; Утонуть; Сболтнуть лишнего.


Мечты:
Занять пост глашатая; Научиться плавать; Влюбиться; Поймать самую большую белку.


Любит:
Сидеть на деревьях; Рассказывать шутки; Дождь


Не любит:
Воду; Жару; Слякоть

http://s8.uploads.ru/6p8j4.png

http://s9.uploads.ru/mhc0q.pngIV. BIOGRAPHYhttp://s9.uploads.ru/tGLoH.png


Кем были предки: Мать - воительница. Мертва. ЗП. Чистокровна
Отец - племя неизвестно. Статус неизвестен. Чистокровен.


Детство (до 6 лун):
Родился он в Грозовом племени, мать обычная воительница. Отца не было, точнее он был, но сам Вереск его не знал. В семье у него еще была сестра. Вереск с детства ненавидел свое имя. Оно казалось ему женским и слишком нежным. После трех неудачных попыток упросить мать сменить ему имя, он сдался и принял имя и кличку, которую дали ему друзья. Через пару недель она разнеслась по всему лагерю. Как не выйди он из детской, отовсюду слышится - "Доброе утро, Цветоша". В первое время это его злило, но после, он снова сдался и привык. Как и многие его друзья он предпринимал попытки бегства, дабы изучить территорию и познать много нового и интересного. Но каждый раз был остановлен на пол пути воителями или оруженосцами. В шесть лун, перед посвящения он увидел, как воитель тащил белку, она была настолько жирная, что он решил поймать еще больше, но только когда вырастет.


Ученическое время (6 - 12 лун):
При посвящении произошло очень веселое происшествие. С предводителем тогда творились странные вещи. Он был очень весел, и иногда забывал что в общем-то хотел сделать или сказать. Так вот, когда Вереск вышел к скале, предводитель начал свою речь. И когда он дошел до главной части, вместо настоящего имени котика, сказал "Цветоша". По всему лагерю раздался смех. Коты смеялись, предводитель был смущен, а самому Вереску было стыдно. После того случая он укрепился в племени с этой глупой кличкой еще сильнее. Зато вместо женского имени, он получил нормальное имя и был рад.
В наставники ему досталась кошка, будто нарочно она была слабенькая, худенькая, в общем совсем не похожа на рослого увальня. Тренировался он изо всех сил, часто бывали провалы, он злился. Наставница подбадривала, говорила что все получится и все получилось. Чёрнолап стал сильным, крепким, в общем каким надо и вскоре должен был посвятиться.


Последующее время (от 12 лун):
После посвящения он отправился на совет, как все молодые воители. Оказавшись там, глаза его были похожи на две большие плошки. Вереск прыгал от счастья, но после выступления предводителя ощутил волну стыда. Похоже, за все время которое он жил, соседи узнали, что в Грозовом племени есть "Цветоша". Они узнали как он выглядит, и на совете на бедного Вереска смотрели все, нет, они не смеялись, они хотели с ним познакомиться и ни разу не назвали его нормальным именем. Вереск был ошарашен такому, но с радостью поговорил со всеми, и пообещал встретиться с ними на границе. Он любил друзей, и у него их было много. В воителях он проявил себя и достигнув возраста в тридцать лун узнал, что предводитель решил сменить ему имя. Почему, неизвестно, возможно у этого кота были свои тараканы в голове, но после этого Вереск получил свое законное имя и продолжил верно служить Грозе.

http://s8.uploads.ru/6p8j4.png

http://s9.uploads.ru/mhc0q.pngV. RESUMEhttp://s9.uploads.ru/tGLoH.png


Как нашли нас?: Топ
Связь с Вами: ВК
Что-то еще?: Про имена: мать очень любила цветы и при рождении котят целитель случайно принес вереск, тут пришла идея назвать сыночка в честь растения. Перед посвящением мать решилась выполнить просьбу сына. Предводитель принял решение о смене имени после небольшой стычки, которая переросла в бой и Вереск был тяжело ранен. За храбрость и одновременно неразумность старый кот решил дать воителю новое имя.
Насчет клички: котята выдумали ее из головы, просто меняя буквы имени Вереска

http://s8.uploads.ru/6p8j4.png

Пробный пост:

открыть | закрыть

Отредактировано Чёрный Вереск (23.11.2015 19:10:28)

+1

2

Чёрный Вереск написал(а):

пацанское имя

Ну нет, убери.
И я немного не поняла, каким боком пробный пост. В биографии о двуногих не слова. Либо допиши био, либо исправь пост. Хочу напомнить, что он не обязателен для воителей.
В остальном мне всё нравится.

0

3

Мята
Хорошо, исправлено.
А пост я по привычке написал, на некоторых ролевых он обязателен. Теперь буду знать.

0

4

Добро пожаловать на ENDLESS FOREST! С этого момента Вы становитесь часть нашей дружной семьи. Для начала отпишитесь в списках племени и заполнении полей профиля, чтобы стать настоящим лесным котом. После этого можете начинать играть. Также есть возможность создать свою тему с отношениями здесь.  Если останутся какие-то вопросы, можете задать их здесь, мы с радостью поможем Вам!
С уважением, администрация EF~

0


Вы здесь » ENDLESS FOREST » Принятые анкеты » Чёрный Вереск|Гроза|Воин