ENDLESS FOREST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENDLESS FOREST » Принятые анкеты » Мрак|Гроза|46лун|воитель


Мрак|Гроза|46лун|воитель

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s8.uploads.ru/7XBGY.png
Мрак

http://s8.uploads.ru/6p8j4.png

http://s9.uploads.ru/mhc0q.pngI. GENERAL INFORMATIONhttp://s9.uploads.ru/tGLoH.png


Цепь имен: Тьмушик - Темнолапый - Мрак - Чернозвезд - Черношкур.
Происхождение имени: одноцветный черный окрас.
Клички: Отсутствуют, но их появление в процессе игры не исключено~


Пол: кот.


Возраст: 46 лун, почти 4 года.


Племя: Грозовое.


Должность: воитель.

http://s8.uploads.ru/6p8j4.png

http://s9.uploads.ru/mhc0q.pngII. APPEARANCEhttp://s9.uploads.ru/tGLoH.png


Рост: Выше среднего.
Вес: Средний.


Длина шерсти: Короткая, около 2-3 см.
Окрас: Черный. С бурыми выгоревшими на солнце плечами и боками.
Цвет глаз: Холодно-зеленый, к зрачку темнее, но у самого края радужки есть темная каёмка.


Шрамы и ранения: Шрам от укуса на шее, царапина на левом плече, недостает клока шерсти на правом бедре.

Персонаж выглядит примерно ..

.. так


http://s7.uploads.ru/yMwvT.jpg

http://s8.uploads.ru/6p8j4.png

http://s9.uploads.ru/mhc0q.pngIII. CHARACTERhttp://s9.uploads.ru/tGLoH.png


Вера: Звёздное племя.


Тип личности: Экстраверт.


Темперамент: Холерик.


Положительные качества: Хитрость, трезвое оценивание /?/ ситуаций, холодность взглядов, отзывчивость, сдержанность, строгость, отлично умеет льстить, самостоятельность, не умеет врать.
Отрицательные качества: Излишний альтруизм, немного скован ы действиях и словах,  если говорит с незнакомцем, не умеет молчать, не умеет жранить секреты, говорит слишком громко, подлый, нахальный, очень эмоционален, дерзок, груб.


Страхи:
Нелепая смерть, быть опозореным, изгнание из леса.


Мечты:
Добиться важной должности, научиться контролировать эмоции


Любит:
Делать все быстро, когда говорят невнятно и медленно, четкие указания, дроздов, весну, запах свежести, прохладу, робких кошек 


Не любит:
Когда его ни во что не ставят, когда дерзят ему, а не он, медлительных и неответственных котов, воду, запах сырости, рыбу, когда о нем заботятся.

http://s8.uploads.ru/6p8j4.png

http://s9.uploads.ru/mhc0q.pngIV. BIOGRAPHYhttp://s9.uploads.ru/tGLoH.png


Кем были предки: Чистокровные Грозовые воители.


Детство (до 6 лун):
Мрак родился в Грозовом племени во время сезона Голых деревьев вместе со своей сестрой - мощной, широкоплечей персиковой кошкой. Он родился вторым, был менее сильным чем она, отчего родители пеклись о нем гораздо больше, обделяя вниманием дочь. Сестра вечно задирала Мрака, побеждала в "драках", иногда отбирала у него еду.
Однако, когда котятам исполнилось по три луны, началась очередная война между Речным и Грозовым племенами. В одной из этих битв, отца сильно ранили, укусив в шею, он умер через несколько дней в пещере целителя. Тогда, котята, поняв, что вскоре вполне могут остаться и без матери - совсем-совсем одни! -, решили прекратить так себя вести и потасовки между ними прекратились. Теперь они вместе досаждали воителям и матери и гонялись за своими "коллегами", а не друг за другом.
Прошло еще две луны, Мрак в росте уже опередил свою сестру, но та все еще была тяжелее и массивное. Котенок был гораздо худее и более хрупким.
.

[align=center]
Ученическое время (6 - 12 лун):
Как только прошла еще одна луна, их посвятили в оруженосцы. Миаку ы наставники дали старшего воина, огромного серого кота с испещрённой  шрамами мордой. Он был очень строг к ученику. За шесть лун, проведенных с ним, Мрак и научился дерзить и подлизываться ко всем и вся, приобрел свой характер, от которого сейчас и страдают его сеплеменники. Еще он понял, что из него отличный охотник и никакой боец. Наставник пытался натренировать его, но почти ничего не выходило. Кот был слишком хрупок и слаб. Один раз он даже умедрился упасть так, что подвернул лапу, почсле чего храмал еще половину луны.  Еще во время ученичества Мрак впервые побывал на Совете, где познакомила с несколькими учениками из племени теней.  Почему-то коты Ветра показались ему слишком глупыми, а речные - рыбомордыми вонючками, как говорил наставник.
Больше ничего грандиозного не произошло.


Последующее время (от 12 лун):
Потом обучение закончилось. Он и его сестра стали полноправными воителями Грозового племени. Наставник Мрака был не очень горд за него, ведь тот так и не сумел научиться нормально вести  бой. Зато его навыки охоты были куда выше, чем у некоторых взрослых соплеменников. Пора ученичества закончилась, а значит, теперь можно было не зависимо от разрешения старших выходить из лагеря. Пожалуй, это радовало Мрака больше всего. Ну, еще то, что теперь с его плеч сползла обязанность менять подстилки и ковыряться в шерсти старейшин. Их с сестрой ночной дозор прошел тихо. Была уже середина Зеленых листьев, ночи были короткие и теплые. Через несколько лун, Мрак, сходив на Совет, умудрился по уши влюбиться в кошку из племени Теней. Они встречались на границе каждую вторую ночь больше месяца, а потом попались на глаза патрулю. Мрак был сильно пристыжен соплеменниками, с ним долго никто не разговаривал. И  встреч с той кошкой он теперь избегал.
Так прошел почти год, соплеменники уже забыли о его "предательстве" и Мрак получил своего первого ученика. Это был шуплый низкорослый котик. Воитель старался вести себя с ним так, как поступал с ним его наставник. Однако, ничего не получалось и Мрак частенько отправлял того менять подстилки, рбидевшись на ученика. Котенок вырос в огромного котищу, в тренировочных боях побеждал наставника, отчего воитель жутко злился. Воспитать оруженосца ему не совсем удалось. Но вскоре шесть лун мучений кончились, и его учение стал воителем. Тогда счастью Мрака не было предела.
В общем-то и все. Больше ничего запоминающегося не было.

http://s8.uploads.ru/6p8j4.png

http://s9.uploads.ru/mhc0q.pngV. RESUMEhttp://s9.uploads.ru/tGLoH.png


Как нашли нас?: олдфаг же
Связь с Вами: https://m.vk.com/id330069111 Но с этого вк может сидеть маман. Будьте осторожны, если пишете сюда. Ага.
Что-то еще?: писал с телефона в "заметках", соре, если полетели коды. Ссылка и картинка будут сегодня, около 22 часов по мск

http://s8.uploads.ru/6p8j4.png

Пробный пост:

открыть | закрыть

Отредактировано Мрак (20.11.2015 08:30:52)

0

2

Как давно я не принимала анкеты без нареканий. Принят, естественно.
Я рада, что ты вернулся.

0


Вы здесь » ENDLESS FOREST » Принятые анкеты » Мрак|Гроза|46лун|воитель