ENDLESS FOREST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENDLESS FOREST » Принятые анкеты » Clingclaw;


Clingclaw;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s8.uploads.ru/7XBGY.png
Когтецапа

http://s8.uploads.ru/6p8j4.png

http://s9.uploads.ru/mhc0q.pngI. GENERAL INFORMATIONhttp://s9.uploads.ru/tGLoH.png


Цепь имен: Цепкая - Цепколапка - Когтецапа - Цепкая Звезда - Цепкая
Происхождение имени: цеплялась за всё подряд - чьи-то лапы, хвосты, ветки, дичь, за других котят.
Клички: Цапа


Пол: кошка


Возраст: 23 луны


Племя: Речное


Должность: воительница

http://s8.uploads.ru/6p8j4.png

http://s9.uploads.ru/mhc0q.pngII. APPEARANCEhttp://s9.uploads.ru/tGLoH.png


Рост: чуть ниже среднего, что изрядно бесит Когтецапу.
Вес: средний


Длина шерсти: около двух см.
Окрас: бело-рыжий; морда, вплоть до розового носика, рыжая - с более-тёмными рыжими полосами; ниже - белая. Также рыжее пятно есть на спине и идёт вдоль всего позвоночника, захватывая половину хвоста.
Цвет глаз: рыже-жёлтые; янтарные.


Шрамы и ранения: в основном мелкие не зажившие царапины, не более четверти лисьего хвоста; более длинных и видных нет.

Персонаж выглядит примерно ...

.. так


http://img2.goodfon.ru/original/1600x900/1/cd/ryzhiy-kot-boke.jpg

http://s8.uploads.ru/6p8j4.png

http://s9.uploads.ru/mhc0q.pngIII. CHARACTERhttp://s9.uploads.ru/tGLoH.png


Вера: Звёздное племя, Сумрачный Лес.


Тип личности: нечто среднее между экстравертом и интровертом. Всё зависит от нынешнего настроения.


Темперамент: ярко выраженный холерик.


Положительные качества: крайне честная - иногда до такой степени, что зубы сводит; активна, всё время стремится что-нибудь делать; сдержана - если ей это действительно нужно, то легко может взять себя в "лапы"; верность Воинскому Закону - пускай зачастую слепая; воображение - довольно сильно развитое, надо сказать; ответственная - если её что-то попросили сделать, то расшибётся, но выполнит просьбу; доверчивая - пускай это сложно заметить; здравомыслие - но, опять же, только там, где кошке это нужно, или экстренных ситуациях, обычно оно находится в выключенном состоянии.
Отрицательные качества: дряблая воля - действует на желаниях, часто не завершая своих дел; "расизм" - ярый приверженец чистокровных, хотя придурков из подобных ненавидит точно также, как и домашних; трусость - глубоко в глубине души, никак не проявляемая внешне, тщательно скрываемая за сарказмом и огрызаниями; лень - если это касается каких-либо работ или обязанностей; редко забывает плохое - и мстит или с удовольствием, или без, но сам факт мщения для неё - дело чести.


Страхи:
Боится ответственности за кого-то.
Остаться одной в незнакомом окружении.
Темноты.
Будущего, что неизвестно.


Мечты:
Научиться шутить - ибо никогда не выходило, если только совершенно случайно. Или - тоже бывало - в ссоре с кем-то что-нибудь с сарказмом задвинет.
Узнать названия трав и как их применять - мечта из разряда пассивных, тянущаяся лун так с восьми-девяти. Из-за этого интереса хотела когда-то стать целительницей, но как-то вот не сложилось.
Кота себе найти - также пассивная, всплывающая изредка и - зачастую - ненадолго.
Суметь победить Когтя - из разряда детских, но, тем не менее, кое-как существующая - и даже не такая безнадёжная, как предыдущие две. Ибо для этого тренируется до сих пор, как бешеная, в воинском искусстве. Прекрасно понимает, что Звездоцап, он же Коготь, мёртв, однако с чересчур живым воображением ничего не может. Или не хочет.
Найти цель жизни - в безнадеге давно и надолго.


Любит:
Запах мокрой земли и дождь, когда он барабанит по стенкам палатки - и искренне не понимает, почему остальные его так не любят.
Крольчатину - но никогда в этом не признается, упрямо продолжая впихивать в себя рыбу.
Ночь и тишину - потому что шум лагеря надоедает, также как и солнце с этим невыносимым ярко-синим небом. Хотя выходит из лагеря ночью не часто - ибо боится темноты, и пересилить себя не может.


Не любит:
Все племена, кроме Речного, одиночек и бродяг - ибо они не наши, и этим всё сказано.
Когда пытаются давить - пускай может сдержать свои порывы надрать рожу тупице, попытавшемуся это сделать, но запомнит и - когда-нибудь - ещё отомстит.
Обязанности, ответственность и слово "надо" - свободолюбива.

http://s8.uploads.ru/6p8j4.png

http://s9.uploads.ru/mhc0q.pngIV. BIOGRAPHYhttp://s9.uploads.ru/tGLoH.png


Кем были предки: Речные воители, и были ли у них в родственниках коты из других племён, Когтецапа не знает. Да даже если бы и знала, вряд ли бы это что-то изменило в её характере.


Детство (до 6 лун):
Обычный котёнок - бегала, прыгала, играла с другими котятами, корчила из себя крутую воительницу, залезала в палатку целителя, отхватывая люлей и от самого целителя, и от ближайших воителей, но - никогда - от матери. Отец если узнавал о проделках дочери, то где-то четверть луны спустя, когда все на это дело уже давно забили.
Цапа - единственный котёнок в их семье, поэтому - несколько избалованный. Мать слишком волновалась о кошечке, поэтому ограничивалась качанием головой с "Больше так не делай, пожалуйста", всем остальным отвечая что-то вроде "Она же котёнок! Вспомните себя - и устыдитесь!" с лекцией на непонятную тему, по смыслу больше отдающей в "Только посмейте тронуть мою дочь!".
Несмотря на это, умудрялась иногда получать взбучку от отца - и только в те моменты, когда мать уходила проветриться из детской.


Ученическое время (6 - 12 лун):
Наставника слушала внимательно и не перечила, выполняла всё, что от неё просили, втайне желая побыстрее научиться всем-всем воинским приёмам. Как раз в это время возникла мечта о победе над Звездоцапом - кошка любила слушать истории об этом тиране у старейшин. Правда, старый кот не был её кумиром - как раз таки наоборот, этакое "А вот если бы там была я, то история сложилась бы иначе". Со временем это, конечно, вытравилось - думать Когтецапа умеет, свои шансы осознаёт прекрасно - хотя само желание подраться с Когтем осталось.
Сблизилась с отцом на этой же почве - в смысле, эффективность тех или иных боевых приёмов - и зачастую они мутузили друг дружку. Вернее, сначала отец лениво отбивался, ехидно комментируя, что не так, где не так, почему не так, и из-за чего ежи точно не полетят. Уже потом, к двенадцати лунам, ему приходилось уклоняться и самому вступать в "бой".
Охоту как не любила ещё со времени ученичества, так не любит и сейчас. Осознаёт, что телу нужна энергия, в смысле - еда - но при отправлении в очередной охотничий патруль кривится.


Последующее время (от 12 лун):
Своё имя восприняла более с недоумением, чем с яростью или радостью - мол, я ж вроде не кричала ничего про Когтя, каким боком вообще оно с ним связано? И да, конечно, на самом деле-то это совсем не так, обычное имя, данное из-за цепких когтей - но, ежи и всё Звездное племя, хочется же о себе помнить неведомо чего, почувствовать себя чуть выше, чем все остальные.
Домнила, так сказать. Кашель пришёл вполне ожидаемо, но то, что у отца он перетечёт из зелёного в Чёрный, кошка не верила до самого конца. Отцовского.
Ну, бывает так - мяты не хватило, а новую принесли ненамного позже его смерти. Нелепые случайности, которые, тем не менее, имею место быть.
Как-то пережила потерю, продолжила тренироваться, ходить в патрули и заниматься самым ненавистным делом в мире - охотиться.
Так и живёт.

http://s8.uploads.ru/6p8j4.png

http://s9.uploads.ru/mhc0q.pngV. RESUMEhttp://s9.uploads.ru/tGLoH.png


Как нашли нас?: RPG-топ, кажись.
Связь с Вами: http://vk.com/apple_wind; https://ficbook.net/authors/218562

0

2

Отличная анкета! Принимаю с удовольствием!

Добро пожаловать на ENDLESS FOREST! С этого момента Вы становитесь часть нашей дружной семьи. Для начала отпишитесь в списках племени и заполнении полей профиля, чтобы стать настоящим лесным котом. После этого можете начинать играть. Также есть возможность создать свою тему с отношениями здесь.  Если останутся какие-то вопросы, можете задать их здесь, мы с радостью поможем Вам!
С уважением, администрация EF~

0


Вы здесь » ENDLESS FOREST » Принятые анкеты » Clingclaw;