ENDLESS FOREST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENDLESS FOREST » Непринятые анкеты » Смотри только вперёд...


Смотри только вперёд...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s8.uploads.ru/7XBGY.png
Звёздная Бузина

http://s8.uploads.ru/6p8j4.png

http://s9.uploads.ru/mhc0q.pngI. GENERAL INFORMATIONhttp://s9.uploads.ru/tGLoH.png


Цепь имен: Чёрнянка - Чернянолапа - Черноплодная Бузина - Звёздная Бузина
Происхождение имени: Именно бурые пятна, которые покрывают всю спину кошки, поспособствовали тому, что кошка получила такое имя.
Клички: Ягодка


Пол: Кошка


Возраст: 24 луны


Племя: Речное Племя


Должность: Предводительница

http://s8.uploads.ru/6p8j4.png

http://s9.uploads.ru/mhc0q.pngII. APPEARANCEhttp://s9.uploads.ru/tGLoH.png


Рост: Средний
Вес: Средний


Длина шерсти: 3 сантиметра
Окрас: Кремовая кошка, с головы до подушечек лап она покрытая бурыми пятнами разного размера. Белая мордочка, распушенные щёчки, из-за чего морда кошки напоминает рысью. Пушистый хвост с белой кисточкой на конце. Задние лапы, до большой берцовой кости, имеют белый цвет. Так же передние лапы, другими словами "чулки", окрашены в белый цвет. Уши длинные, кремовые, слышит кошка хорошо. Розовой носик и язычок, а так же чувствительные подушечки лап.
Цвет глаз: Карие


Шрамы и ранения: Шрам на росу, зарос шерстью, совсем незаметен.

Персонаж выглядит примерно ..

.. так


http://savepic.ru/7737424.png

http://s8.uploads.ru/6p8j4.png

http://s9.uploads.ru/mhc0q.pngIII. CHARACTERhttp://s9.uploads.ru/tGLoH.png


Вера: Звёздное Племя


Тип личности: Экстраверт


Темперамент: Сангвиник


Положительные качества: Миролюбивая, добрая, может проконсультировать, помочь в трудной ситуации, собранная в ответственный момент.
Отрицательные качества: Чрезмерная активность иногда напрягает окружающих, из-за частой смены настроения никто и никогда не знает, что у неё на уму.


Страхи:
Как таковых страхов нет, лишь неуверенность.


Мечты:
Ежедневные проблемы племени не дают кошке помечтать, но если задуматься, то она всегда мечтала оказаться в тихой и тёплой детской, под боком которой тихо сопят котята.


Любит:
Тёплые и солнечные дни.


Не любит:
Со всем может смериться, кроме предательства.

http://s8.uploads.ru/6p8j4.png

http://s9.uploads.ru/mhc0q.pngIV. BIOGRAPHYhttp://s9.uploads.ru/tGLoH.png


Кем были предки:
Мать и отец родом из Речного племени. Кремовая кошка - Ива, является старшей воительницей, окотилась уже в преклонном возрасте. Вскоре, после посвящения в оруженосцы Чернянки и её сестры Сероуски, ушла в палатку старейшин. Была доброй и рассудительной, черта характера которого перешла по наследству Чернянке. Сероуска же была серая и непоседливая, в отца. Его Чернянка застала, когда была ещё маленьким котёнком. Мать часто рассказывала им об отце, но никогда она не называла его имени. Чернянка считала, что матери было грустно вспоминать о нём, по этому лишний раз с расспросами не лезла. Уже в воинстве, когда кошка встала на пост глашатая, старейшины рассказали ей о её отце, Сероскале, сильном коте. Для него существовало лишь племя и семья, и он всегда отдавался им полностью, являлся глашатаем племени.


Детство (до 6 лун):
  До 6 лун Чернянка была шумливой и непоседливой, как и все остальные котята. У неё были и нелепые истории, от которых никто не ограждён. На третьей луне своей жизни вышла за пределы лагеря вместе со своей сестрой Сероуской. Всё бы ничего, да только после того, как котят нашли почти на самой границе с племенем Теней, Чернянка поняла, как все за них пережевали. Она винила себя в этом до 6 лун, постоянно боялась, что её не посвятят, теперь она относилась ко всему серьёзно.


Ученическое время (6 - 12 лун):
Все уже позабыли о её побеге из лагеря, эта пора, с 6 до 14 лун, была её самой счастливой. Прошла она с весны и до середины осени, когда тепло, дичи полным-полно, а пока наставник не видит можно погоняться за палыми листьями. Осень она любила за её спокойствие и красоту. Все два месяца до посвящения кошка любила прогуляться по осеннему лесу, поймать мышку-две, а после этого принести их в лагерь. Правда, за эту беспечность её посвящение отложили на две луны. Предводитель посчитал раз и навсегда выудить из кошки её рассеянность, что бы, будучи воином, они не нахватались с ней больших проблем.


Последующее время (от 12 лун):
После посвящения кошка получила Двойное имя - Черноплодная Рябина. Теперь она пообещала взять себя в лапы и, что есть сил, отдавать себя племени. В 16 лун нашла себе друга, но, сожалению, к 20 лунам ей пришлось с ним расстаться. Повешение её на пост глашатая, с одной стороны, ей радовало. Недавно узнав о том, кто являлся её отцом, она дала себе обет того, что закончит дело, начатое отцом. С другой стороны она очень жалела о том, что теперь о своих личных проблемах ей придётся позабыть, перед ней стоят новые проблемы - поддержание племени, ей теперь не придётся когда-нибудь быть королевой. Хотя её пылкий нрав не усмирился, теперь она направила его в нужное русло.

http://s8.uploads.ru/6p8j4.png

http://s9.uploads.ru/mhc0q.pngV. RESUMEhttp://s9.uploads.ru/tGLoH.png


Как нашли нас?:
Сайт - ролевая "Коты воители (CatWar.su)"
Связь с Вами:
[vk]

http://s8.uploads.ru/6p8j4.png

Пробный пост:

открыть | закрыть

0

2

Здравствуйте! Ну, по-первых, возраст для такой серьёзно должности слишком маленький. Минимум с 30 лун только глашатаем становятся, А в хорошем случае - лун с 60-70.

Звёздная Бузина написал(а):

Повешение её на пост глашатая

Повешение? Кто тут устроил казнь?!

Звёздная Бузина написал(а):

Хотя её пылкий нрав не усмирился, теперь она направила его в нужное русло.

Звёздная Бузина написал(а):

Миролюбивая, добрая

???
И в биографии наблюдаются тавтологии, рекомендую это исправить.

0


Вы здесь » ENDLESS FOREST » Непринятые анкеты » Смотри только вперёд...