ENDLESS FOREST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENDLESS FOREST » Принятые анкеты » Филинолап


Филинолап

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s8.uploads.ru/7XBGY.png
Филинолап

http://s8.uploads.ru/6p8j4.png

http://s9.uploads.ru/mhc0q.pngI. GENERAL INFORMATIONhttp://s9.uploads.ru/tGLoH.png


Цепь имен: Филиноглазик - Филинолап - Филин
Происхождение имени: Почему "Филин-"? Великолепный вопрос.
Разумеется, матери надо было дать имя, ярко подчёркивая отличительные черты котика, даже если этими чертами являются те, гордиться которыми невозможно.
Но дело в том, что гетерохромия часто передаётся по наследству, и если само имя котёнка будет кричать об этом, то кто-либо наконец-то задумается "а кто же тогда отец малого?"
Пока что существует объяснение - У филинов, всех поголовно, глаза ярко-жёлтые, а небо, по которому они летают - голубое.

Клички: Все производные от имени. Самым популярным, конечно, является "Филя".


Пол: М.


Возраст: 11 лун.


Племя: Ветер.


Должность: Оруженосец

http://s8.uploads.ru/6p8j4.png

http://s9.uploads.ru/mhc0q.pngII. APPEARANCEhttp://s9.uploads.ru/tGLoH.png


Рост: Средний.
Вес: Меньше среднего. Почему так - действительно загадка, но выглядит он, по сравнению со сверстниками, более "щуплым".


Длина шерсти: Короткая, жёсткая. Вы когда-нибудь трогали перья филина?
Окрас: Преобладает в его окрасе белый цвет, он занимает весь живот, грудку, большую часть лап и редкие, мелкие пятна на затылке, загривке, спине и хвосте, хотя, за все те времена, проведённые за валянием в грязи после неудачной практики боя/охоты, или по причине простого дурачества, все эти "белые" участки вполне можно назвать сероватыми.
Всё остальное пространство занимают серые пятна, которые делятся на множество оттенков - где-то темнее, где-то светлее, и шерсть кота выглядит не просто двухцветной. 
Цвет глаз: А вот это самое интересное. Если встать напротив него, то левый глаз будет ярко-жёлтый, как солнце, а правый - голубой, как небосвод. Кот очень стесняется своего "разноглазия", как он это называет, так что старается не смотреть на собеседника прямо, а гулять взглядом.


Шрамы и ранения: Он не из тех, кто лезет во всякие подозрительные авантюры, и пока что, единственные шрамы и ранения - это куча царапин на лапах, которые он приобрёл спотыкаясь на камнях и неровных дорожках.

Персонаж выглядит примерно ..

.. так


http://s017.radikal.ru/i440/1208/f0/6f0c23e13d93.jpg
(Внешностью)
И так
http://se.uploads.ru/t/2O1zg.png
Глазами

http://s8.uploads.ru/6p8j4.png

http://s9.uploads.ru/mhc0q.pngIII. CHARACTERhttp://s9.uploads.ru/tGLoH.png


Вера: Звездное Племя.


Тип личности: В племени Ветра, в месте, где все к нему привыкли, и относятся с равнодушием к гетерохромии, он - экстраверт. Открыл свою душу племени, везде поможет, если может, горячо любит всех своих соплеменников.
Ничего, в принципе, в его типе личности не меняется, если встретить чужака, но к нему прибавляется ещё и стеснительность, и боязнь, что его будут не любить из-за особенности, так что в кругу незнакомцев он ведёт себя довольно дёрганно, скрытно, так что его могут принять и за интроверта.


Темперамент: Сангвинико...Меланхолик?


Положительные качества: Он подвижный, горячий и впечатлительный малый, готовый помочь
Отрицательные качестваФилинолап сразу падает духом и отчаивается, сильно переживает, что не выполнил свою часть и что всех подвёл, даже если поручение не являлось важным. Очень впечатлив, не сдерживает эмоций.


Страхи:
Вода, осуждение, Сумрачный Лес.


Мечты:
Мирная жизнь, глаза одного цвета, найти подругу.


Любит:
Солнце, когда у близких хорошее настроение, кроликов.


Не любит:
Грубость, язвительность, дождь.

http://s8.uploads.ru/6p8j4.png

http://s9.uploads.ru/mhc0q.pngIV. BIOGRAPHYhttp://s9.uploads.ru/tGLoH.png


Кем были предки: Воительница племени Ветра и неизвестный Одиночка.


Детство (до 6 лун):
Спасибо Синей Звезде за способ скрытия внебрачных котят.
Мать Филиноглазика, -n-, уверяла всех, что это ребёнок одного кота, -r-, который и до этого оказывал ей знаки внимания. Воительница смекнула это, и, как только поняла, что беременна, приняла предложение -r- об отношениях, таким образом обеспечив себе алиби.
Никто не высказал никаких подозрений, ибо эта парочка вполне могла встречаться и ранее, но объявить о своей любви только сейчас.
Когда Филинок родился, мать не знала, как его назвать, и в голове её проплывали смутные сомнения, что котёнок мог унаследовать глазки от отца. Так и случилось. Она уверяла всех, что малец - дар звёздного племени, и назвала его именем "птичьим", связанным с небом.
Подобное явление, гетерохромия, было редким, и, можно сказать, пугающим. Относились к Филиноглазику с подозрением и опаской, некоторые шпыняли, некоторые игнорировали, некоторые находили в себе силы и неохотно общались, и это отношение сильно сказалось на характере кота, сделав его неуверенным, пугливым.
На посвящение шёл неохотно.


Ученическое время (6 - 12 лун):
Настала самая лучшая пора в его жизни. Когда наставник всё объяснял, то в речи его проскользнула такая фраза - если ты покажешь себя как прекрасный, сильный оруженосец, все поймут, что ты вырастешь в великого воина. Филинолап был очень вдохновлён этой фразой, и стал работать усерднее, ничем не отличаясь от обычного оруженосца. Первичное впечатление, связанное с его необычностью, отпало, уступив место гордости - ещё один усердный оруженосец в племени это прекрасно.
Племя Ветра привыкла к его глазам, он - обычный рядовой кот теперь, но детство оставило заметный отпечаток на его личности - он всё ещё пугливый, стеснительный, неловкий. 


Последующее время (от 12 лун):
Филинолап не знает, что будет, когда его имя изменят на "Филина", но считает, что станет прекрасным воином.

http://s8.uploads.ru/6p8j4.png

http://s9.uploads.ru/mhc0q.pngV. RESUMEhttp://s9.uploads.ru/tGLoH.png


Как нашли нас?: Слава РПГ-топу
Связь с Вами: sweetpaw00@mail.ru
ВК'онтакт будет тогда, когда я создам страницу.
Что-то еще?: Даже представить не могу, сколько я причинил неудобств, но прошу изменить мне имя на соответствующее (Филинолап)

http://s8.uploads.ru/6p8j4.png

Пробный пост:

открыть | закрыть

0

2

Принят! хорошо расписал, мне понравилось

0

3

АНКЕТА ПРИНЯТА

0


Вы здесь » ENDLESS FOREST » Принятые анкеты » Филинолап