ENDLESS FOREST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENDLESS FOREST » Отношения » wildfire


wildfire

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

» добро пожаловать, Гость! рад увидеть в теме со своими отношениями. выбираем себе местечко, да и определяемся. кстати, я могу записывать и без отыгрыша, но если это важное существо для меня, то, естественно отыгрыш обязателен.
» желательно сразу определиться, кем хотите быть, ну или сразу говорить свои предложения, а вместе можем решить.
» люблю интересные предложения, только за, если будете придумывать какие-то свои... варианты, те, которых еще нет в списке.
»

характер


Положительные качества: целеустремлённый – да, он именно такой. Всегда идёт к намеченной цели, какие бы испытания ни выпадали на пути. Преодолевая трудности, он добивается успеха во всех начинаниях, которые действительно имеют для него значение. Вежливый – никогда не нагрубит без веской на то причины. Серьёзный – к любому делу и любой задаче подходит со всей ответственностью, не позволяя отвлекаться на мелочи и расходовать силы напрасно. Бывает молчаливым и задумчивым, но чаще всего его можно встретить беззаботно болтающим с кем-нибудь из друзей или приятелей. Пожар легко сходится с котами и кошками, потому что считает, что сойтись можно практически с каждым, главное только подобрать определённый ключик к новому знакомому. Он предан и верен, если дело касается друзей; непоколебим, когда дело касается его принципов, способен отстаивать свою точку зрения, если это необходимо. Сдержанность – вот залог его успеха. Не позволяет себе терять голову в обществе других, старается ни при каких обстоятельствах не выказать свой гнев и холодную ярость.
Отрицательные качества: тон, в котором он говорит, всегда спокоен, лаконичен и отчётлив. Однако возможно вывести его из состояния равновесия, сообщив ему какую-либо плохую новость. Тогда-то Пожар будет пребывать в ярости, так сказать, рвать и метать. Он практически никогда не улыбается, скорее усмехается или ухмыляется. Смеётся кот почти всегда ехидно, иногда – злорадно, и никогда – искренне. К тому, что ему неинтересно и никак не может принести пользу, относится небрежно. Пожар твёрд в своих убеждениях и принципах. Он хладнокровен и иногда кажется мудрым. Хитрый – ещё с детства умудрялся одурачить родителей. В жизни же его качество очень пригодилось, когда нужно было кого-то обмануть, вывести на ложный след в каком-то вопросе или принятии решения.

♦ good
знакомые -
друзья -
крепкая дружба -
лучшие друзья -
дружеское доверие -
наставник -

♥ love
симпатия -
интерес -
влечение -
любовь -
тайная симпатия -

♠ hate
неприязнь -
игнорирование -
ненависть -
враги -

♣ neutral
меня уважают -
я уважаю -
я подчиняюсь -
я защищаю -
меня защищают -

Отредактировано Пожар (07.06.2015 18:55:36)

0

2

Раз любишь интересные идеи, то можно попробовать такой расклад: отыграть то, как элементарная ненависть/неприязнь станут чем-то хорошим (лучше,  когда нет никаких определенных установок  и всё складывается само собой). Думаю, что будет это будет довольно любопытно с точки зрения мыслей и чувств столь не похожих характеров.

0

3

Заречье,
хорошо. будем отыгрывать в реальности?

0

4

Пожар
Думаю да. Можно начать с совместного патруля или охоты (на твой выбор)

0

5

Заречье, охота поинтереснее будет, завтра отпишусь на главной поляне.

0

6

Пожар
как относишься к котам из других племен? ^^
Крайт, 20 лун, целительница Ветра

0

7

Пожар
Ну тут либо неприязнь, либо что-то положительное
Но с моей стороны будет интерес и уважение
Можно сделать ситуацию, допустим... ссора из-за Заречье?
Мы неправильно поймем друг друга, что вызовет недопонимание и небольшие терки
Но потом будет все пучком хд

0

8

Давай "Пожара уважают". Мареволапая, Тени.

0


Вы здесь » ENDLESS FOREST » Отношения » wildfire