ENDLESS FOREST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENDLESS FOREST » Блоги » Еле дыша, в небо стремится душа...


Еле дыша, в небо стремится душа...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://nyanyan.it/upload/220066_q78nkzp1scvtx3ijmu2blrgy0w6a4d5e9hof.gif


Крылья сжигает пламя страсти
Наши сердца у свободы во власти...

М, привет?
Ты устал, так что присаживайся. Чувствуй себя как дома. Ты прячешься от вражеского патруля? Пф, аккуратнее надо быть. Но так и быть, я прикрою тебя. А вот и они. Пробежали, даже ничего не заметили. Носы у них что-ли забиты? Ладно уж.
Кто ты? Как тебя зовут? Хэх, приятно познакомится! Рассказать о себе? Ну, хорошо.

Меня зовут Саша, но здесь, пожалуйста, называй меня Йору-чи. На данный момент мне тринадцать лет. Живу я в Москве, в районе Южное Бутово. Время от времени я появляюсь в Питере. Жутко люблю этот город. Он просто невероятен! Так, мы отошли от темы. Я типичный книжный червь и ты это поймёшь, когда увидишь мою небольшую библиотеку и цитатник. Также я меломан. Люблю слушать почти всё. Но на данный момент моими любимыми жанрами являются классика, рок, джаз, J-pop и j-rock. Также я анимешница. Жутко люблю это дело и посмотрела уже очень много разных аниме. Любимые аниме? М, даже не знаю. Смотрел ли ты "Black Rock Shuter", "Shinsekai Yori", "Shingeki no Kyojin"? Они и являются моими любимыми, хотя и не досмотрела "Shinsekai Yori" я всё равно его люблю. Очень уж... М... Даже не знаю, как сказать. Но не суть. Что ещё могу рассказать? Я немного увлекаюсь соционикой. Интересная вещь, на самом деле. Пройдя пару тестов, а потом и изучив все типы, я поняла, что являюсь типичным Есениным.

Что ж, располагайся. Думаю тебе пока лучше не высовываться. Можешь посидеть у меня. Я не против. Но ты извинись перед патрульными, хорошо? "Люди полагают, что стены смогут оберегать их вечно"... Так говорил Армин - один из главных героев аниме "Shingeki no Kyojin". Только в твоём случае имеются в виду стены моей обители.

Удачи, путник. И пусть Звёзды освещают твой путь!

Еле дыша,
В небо стремится душа...

Отредактировано Облако (01.06.2015 18:09:22)

0

2


Счастье на двоих
Автор: Yuri-Panda (То бишь я)

Фэндом: Ориджиналы

Пэйринг или персонажи: Соня/Юля, мельком остальные

Рейтинг: R
Жанры: Фемслэш (юри), Романтика, Юмор, Флафф, Повседневность, ER (Established Relationship), Стёб
Предупреждения: OOC, Нецензурная лексика
Размер: планируется Миди
Статус: в процессе


Части:
Белая кошка
Необычное счастье

Отредактировано Облако (01.06.2015 18:21:54)

0

3

Белая кошка


Обер­нусь я бе­лой кош­кой,
Да за­лезу в ко­лыбель.
Я к те­бе, мой ми­лый крош­ка,
Бу­ду я твой ме­нес­трель.

Ночь. По ок­ну сту­чал дождь и вре­мя от вре­мени слы­шались рас­ка­ты гро­ма. В ма­лень­кой ком­на­те же всё бы­ло ти­хо. На кро­ватях, в от­да­лении друг от дру­га, спа­ли две де­вуш­ки. Точ­нее спа­ла лишь од­на, вто­рая же спря­талась под оде­ялом и за­жима­ла уши ру­ками, пы­та­ясь за­быть о страш­ной гро­зе. Бе­лая вспыш­ка ос­ве­тила не­бос­вод. Сле­дом был не­веро­ят­но гром­кий удар гро­ма. Де­вуш­ка под оде­ялом пик­ну­ла и силь­нее сжа­лась.
- Ког­да же это кон­чится? - ти­хо про­шеп­та­ла Юля по­ёжив­шись. От­ве­том ей стал но­вый рас­кат гро­ма.
Де­вуш­ка выг­ля­нула из-под оде­яла и пос­мотре­ла на со­сед­ку, мир­но спя­щую на со­сед­ней кро­вати. Её со­сед­ка - Со­ня - ни ка­пель­ки не бо­ялась гро­зы, по­это­му спо­кой­но по­сапы­вала во сне, из­редка дёр­гая ру­кой.
Юля не­кото­рое вре­мя смот­ре­ла на со­сед­ку. За ок­ном про­дол­жал ид­ти дождь, но гро­за вро­де ус­по­ко­илась. Де­вуш­ка по­ёр­за­ла в кро­вати и пос­та­ралась лечь по­удоб­нее. Она уже со­бира­лась зак­рыть гла­за и по­пытать­ся ус­нуть, как но­вый рас­кат гро­ма уда­рил по ушам. Юля сжа­лась в ко­мок и заж­му­рилась.
Так де­вуш­ка про­лежа­ла в пос­те­ли ещё не­кото­рое вре­мя. Сколь­ко? Мо­жет час, мо­жет пол­ча­са, а мо­жет все­го па­ру ми­нут. Юля дро­жала под оде­ялом и мо­лилась, что­бы гро­за пос­ко­рее за­кон­чи­лась, как по­чувс­тво­вала, что кто-то гла­дит её по го­лове. Де­вуш­ка по­вер­ну­ла го­лову и уви­дела пе­ред со­бой ли­цо сво­ей со­сед­ки. На её ли­це по­яви­лась нем­но­го грус­тная улыб­ка.
- Опять не мо­жешь ус­нуть? - го­лос Со­ни был ти­хим, ус­по­ка­ива­ющим. Юля кив­ну­ла и от­ве­ла взгляд.
Со­ня вздох­ну­ла и поп­ро­сила де­вуш­ку по­дод­ви­нуть­ся. Юля с ра­достью вы­пол­ни­ла эту прось­бу и лег­ла поб­ли­же к стен­ке. Со­сед­ка за­лез­ла под оде­яло и при­жала де­вуш­ка к се­бе. На ок­ном вновь свер­кну­ла мол­ния и пос­лы­шал­ся но­вый рас­кат гро­ма. Юля при­жалась к Со­не, та же об­ня­ла её и ста­ла пог­ла­живать по го­лове, шеп­ча что-то хо­рошее.
- Зав­тра бу­дет сол­нечно. Мы с то­бой по­гуля­ем. А сей­час я ос­та­нусь ря­дом... - Со­ня го­вори­ла ти­хо, поч­ти шеп­та­ла, Юля улыб­ну­лась угол­ка­ми губ.
- Я люб­лю те­бя...

Бу­ду я си­деть в тво­ей ко­лыбе­ли,
Да петь ко­лыбель­ныя,
Что­бы ко­локоль­чи­ки зве­нели,
Цве­ли цве­ты хмель­ныя.

Отредактировано Облако (01.06.2015 18:18:41)

0

4

Не­обыч­ное счастье


Обер­нуть­ся бы лен­той в чу­жих во­лосах!
Плыть к те­бе до рас­све­та, не ве­дая страх,

Трид­цать пер­вое де­каб­ря. За ок­ном зи­ма, снег по ко­лено и жут­кая ме­тель. А в у­ют­ной двух­комнат­ной квар­тирке теп­ло и у­ют­но. На всю вклю­чён те­леви­зор, по ко­торо­му уже би­тый час по­казы­ва­ют ка­кую-то но­вогод­нюю муть. То Бас­ков спо­ёт "На­тураль­ный блон­дин", то Кир­ко­ров по­явит­ся в кос­тю­ме ко­роля. В об­щем тво­рилось не­весть что, а лю­ди стра­да­ют, по край­ней ме­ре Со­ня, хло­почу­щая на кух­не. Де­вуш­ка чуть ли не но­силась по ком­натке под­бе­гая то к сто­лу, то к ра­кови­не. Де­вуш­ка ре­зала, тёр­ла, шин­ко­вала, фар­ши­рова­ла и тан­це­вала ша­ман­ский та­нец вок­руг пе­кущей­ся ку­рицы.

- Где эта тварь ша­та­ет­ся? Обе­щала же по­мочь! - раз­дра­жён­но про­буб­ни­ла де­вуш­ка на­резая фи­ле мор­ско­го дра­кона, точ­нее крас­ной ры­бы.

Зво­нок в дверь. "Ну я ей ус­трою!" Со­ня вот­кну­ла нож в де­ревян­ную до­щеч­ку. Ка­ким об­ра­зом - не­из­вес­тно, эта тай­на так и не бы­ла раз­га­дана. Де­вуш­ка вы­тер­ла ру­ки о по­лотен­це и пош­ла от­кры­вать дверь. Щел­чок вто­рой, скрип две­ри и в при­хожую за­вали­лось ОНО. Юля бы­ла по­хожа на ог­ромный суг­роб, сбе­жав­ший от­ку­да-то из Си­бири или Се­вер­но­го по­люса. Со­ня тя­жело вздох­ну­ла.

- Ну и что с то­бой слу­чилось?

- На ме­ня на­пала ар­мия ле­дяных дра­конов, же­ла­ющих съ­есть оче­ред­ную за­мёр­зшую девс­твен­ни­цу, - про­из­несла Юля пы­та­ясь снять с се­бя кур­тку.

- Ме­ня не это ин­те­ресу­ет. Что та­кого слу­чилось, что ты приш­ла так поз­дно? - Со­ня за­ката­ла ру­кава, - Ес­ли те­бя не сбил ав­то­бус и не по­хити­ли дра­коны - мо­лись, что­бы я те­бя не уби­ла, а твои киш­ки не по­веси­ла на ёл­ку!

Юля нер­вно сглот­ну­ла, по­тому что за­дер­жать­ся её зас­та­вила на­чаль­ни­ца, зас­та­вив­шая её уби­рать­ся до­поз­дна. Де­вуш­ка уже сня­ла с се­бя кур­тку и са­поги и те­перь сто­яла в джин­сах и вя­заном сви­тере. Ры­жая ог­ля­нулась по сто­ронам и не най­дя ни­чего, что мог­ла бы за­щитить её от разъ­ярён­ной Со­ни, спря­талась за кур­ткой.

- Ме­ня за­дер­жа­ли на ра­боте, - де­вуш­ка нап­ряглась, ожи­дая под­за­тыль­ни­ка. Но ка­кого же бы­ло её удив­ле­ние, ког­да Со­ня лишь шум­но вы­дох­ну­ла и заб­ра­ла кур­тку из рук ры­жей, пос­ле че­го об­ня­ла её.

- Нель­зя бы­ло ме­ня пре­дуп­ре­дить? Я же ску­чала, да и ты обе­щала по­мочь, - го­лос её был ти­хим, да­же слег­ка оби­жен­ным.

Де­вуш­ка, нем­но­го не по­нимая, ка­кой дра­кон ус­пел уку­сить её воз­люблен­ную, по­ложи­ла го­лову Со­не на ма­куш­ку, так как та бы­ла ни­же ры­жей и об­ня­ла за та­лию.

- Из­ви­ни, из­ви­ни, боль­ше так не бу­ду, - де­вуш­ки так прос­то­яли па­ру ми­нут, по­ка Юля не отод­ви­нула рас­сла­бив­шу­юся Со­ню и спро­сила: - Так, а что мы есть-то бу­дем.

Со­ня ой­кну­ла и с кри­ком "МАТЬ­МО­ЯЖЕН­ЩИ­НА, ТАМ ЖЕ КУ­РИЦА В ДУ­ХОВ­КЕ!" по­нес­лась на кух­ню.

Трид­цать пер­вое де­каб­ря. Один­надцать ча­сов ве­чера. Все уже нак­ры­вали стол, на­лива­ли шам­пан­ское и го­тови­лись к Но­вому Го­ду. Отов­сю­ду слы­шались поз­драв­ле­ния и смех, но толь­ко не из не­боль­шой двуш­ки на пя­том эта­же.

Кто-то мо­жет по­думать, что там жи­вут зак­ля­тые вра­ги и ско­ро ту­да на­до бу­дет вы­зывать ско­рую, по­лицию, по­жар­ни­ков и ОМОН. Но на са­мом де­ле там жи­ли две лю­бящие друг дру­га де­вуш­ки, у ко­торых по­нятие сло­ва "счастье" бы­ло нем­но­го дру­гим, не­жели у ос­таль­ных.

Шел­ком в ру­ки род­ные опус­тить­ся лег­ко
Вспо­минай мое имя...

0

5

http://i99.beon.ru/24.media.tumblr.com/93d1d35a5c490637964eb12823874fcf/tumblr_mqjnwvumTi1r6gnqvo1_500.gif
«Есть многие вещи, которые лучше не знать. Правда может убить.»
(с) Мария "Shinsekai Yori"

Великолепная цитата, описывающая саму суть аниме.

Отредактировано Облако (01.06.2015 18:26:20)

0

6

https://pp.vk.me/c628319/v628319045/5f67/cys5ttUW2Hg.jpg
*фото на тапок*

Надо сделать всё ровно
Надо сделать всё ровн
Надо сделать всё ров
Надо сделать всё ро
Надо сделать всё р
Надо сделать всё
Надо сделать вс
Надо сделать в
Надо сделать
Надо сделат
Надо сдела
Надо сдел
Надо сде
Надо сд
Надо с
Надо
Над
На
Н
Ну его нафиг! И так всё нормально!

+1

7

Всё. Артблок.
http://artblock.esy.es/Spravki/988.jpg

0


Вы здесь » ENDLESS FOREST » Блоги » Еле дыша, в небо стремится душа...