ENDLESS FOREST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENDLESS FOREST » Отношения » Лазурны небеса


Лазурны небеса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s9.uploads.ru/5aGd2.png
Имя: Лазурь
Возраст: 30 лун
Племя и должность: воительница Сумрака
Ученики[бывшие и настоящие]: Облако

Немного ненужной информации

Характер:
• удав
• спокойна, сдержана, уравновешена,
• порой совершенно непрошибаема и невозмутима
• её словно - камень
• обладатель стальных нервов, огромного терпения и самообладания
• умеет владеть собой и бесстрастно оценивать
• забывчивая и немного безответственная
• бывает капризна, ерничает и ссорится с каждым вторым
• порою своенравна и упряма
• иногда проявляет потрясающее равнодушие и безразличие
• не имеет склонности к милосердию и пацифизму
• не страдает альтруистичностью
• склонна к вечерней апатии

Родственники:
• поиск всех родственников, включая отца/мать/сестер/братьев/дестиюрожных домашних любимцев

Сумрачное племя:

Что-то положительное:

Что-то отрицательное:

Остролистая — в любви не важен пол (с) — и-и-и я не знаю, что я чувствую. Это странно, но что-то я не уверена, что это влюбленность. Я знаю симпатичных котов, но ты... ты их гораздо лучше, несмотря на то, что ты - кошка. Чертов пол. Почему все на этом так зациклены? Я рву каноны, не так ли? [дружба, интерес, симпатия]

Облако — уча, учимся (с) — ты шебутная, непоседливая. Ты совершенно не похожа на меня во время моего ученичества, я была замкнутой и скромной, всегда послушно выполняла волю наставника. Но что-то мне подсказывает, что ты такой покладистой не будешь. Может это и к лучшему? Может ты сможешь повлиять на меня [дружеская симпатия, настороженность]

Речное племя:

племя Ветра:

Грозовое племя:

Отредактировано Лазурь (07.06.2015 19:45:47)

0

2

Лазурь написал(а):

Остролистая — в любви не важен пол (с) — и-и-и я не знаю, что я чувствую. Это странно, но что-то я не уверена, что это влюбленность. Я знаю симпатичных котов, но ты... ты их гораздо лучше, несмотря на то, что ты - кошка. Чертов пол. Почему все на этом так зациклены? Я рву каноны, не так ли?

Чёрт, выходи за меня
Здравствуй! Ты воительница Теней, как я поняла. Скажи, ты не ищешь себе оруженосца. Просто я, как бы, ученица. И мне нужна срочно найти наставни_ка/цу.

0

3

Я, как Остри и говорила, в отрицательном. Ворон резкая, бестактная и просто немного сумасшедшая

0

4

Облако
Я свободен, ученице буду рада с: приставать буду хд Можно отыграть что-то прямо сейчас.
Ворон
Исходя из характера Зурь, это скорее завуалированная неприязнь. Это морщится, но в силу того, что терпения у него пока хоть отбавляй - держится. возможно тут даже есть ревность. Так, слегка, учитывая гетеросексуальность Ворон и то, что они с Остри сестры с: Будем что-то отыгрывать?

0

5

Остролистая собрала патруль, а вы, кажись, собрались на тренировку? Вот и встретимся )

0

6

Лазурь написал(а):

Облако
Я свободен, ученице буду рада с: приставать буду хд Можно отыграть что-то прямо сейчас.

Ну попробуй :D моей-то тоже, как бы, кошки нравятся. Ток тссс, она этого не знает пока
Отличненько! Я напишу пост на главной поляне, хорошо?

0


Вы здесь » ENDLESS FOREST » Отношения » Лазурны небеса