ENDLESS FOREST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENDLESS FOREST » Отношения » Ihr Albtraum.


Ihr Albtraum.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s9.uploads.ru/5aGd2.png
Имя:Мятный;
Возраст:36 лун;
Племя и должность:Грозовое, воин;

~~~

Семья Мать, отец. Мертвы.

Дальние родственники ответ

Личное ответ

Положительно Крикуша - уважение, дружба, тайная симпатия. Отыгрыш для более подробного описания.
Липка - уважение, покровительство, дружба. Отыгрыш для более подробного описания.

Отрицательно ответ

Немного о характере;

Кот не стремится к общению. На ваш зов он может даже не повернуть головы и вообще не думать об ответе. Если вы хоть немного заинтересовали его, то сможете увидеть ленивый полуповорот в вашу сторону и хриплую, как будто кот долго не разговаривал, речь. Чаще всего, воин разговаривает лишь с уважаемыми им самим. На любой приказ кот лишь слегка кивнет, не смотря на внутренне раздражение и злость. Мятному легче промолчать и уйти, чем ввязываться в спор и унижаться до грубости. У Мятного редко можно увидеть яркие вспышки эмоций. На морде вечное выражение какой то отрешенности, будто котяра не от мира сего.
Довольно честен. Всегда будет говорить о вас лишь то, что думает. Не сплетник - всегда говорит в лицо. Благо, словарный запас достаточно велик, и если уж вы его совсем выведите - сможет ответить достойно. Злопамятен, но это никого особо и не волнует, ведь показать кому то свою злость и раздражение - удел низших, как считает Мятный. Рационален и логичен. Любит продумывать всё наперед и вывести математический итог. Кот не злодей, а вполне себе добрый. Он дружелюбен к соплеменникам и соседним племенам. Стоит отметить, что Мятный - истинный джентльмен.
Благороден. Мятный является неким защитником слабых. Гулять предпочитает в полной тишине, иногда проранивая несколько слов. В некоторой степени эгоистичен.

Обозначения;

Х - набор закрыт
! - срочно нужны

Отредактировано Мятный (31.03.2015 16:20:46)

0

2

Куда пихнёшь помешанную на соблюдение правил недоцелительницу? ;з

0

3

Липка
Хм. Мятный старше Липки, поэтому отношения будут каким-то неопределенными. Пусть Мятный будет относится к тебе как и ко всем оруженосцам, но будет некое уважение из-за того, что ты все же будущая целительница. В общем, покровительство, уважение, дружба. Возможно некое понимание из-за довольно схожих характеров.
Как будешь относится к замкнутому воителю?

Отредактировано Мятный (31.03.2015 15:25:10)

0

4

Мятный
Думаю, положительное. Липке по душе такие коты, она, наоборот, не любит слишком шумных и всюду лезущих личностей. Скорее всего, со стороны Липки - уважение, доверие ну и дружба :з

0

5

Липка
записываю :з

0

6

Мятный
окей
отыгрыш?

0

7

Ксива
только если во флеше. С Крикушей отыгрыш планируется.

0

8

Ламантин
флеш так флеш :з
какую ситуацию отыгрывать будем и с кого тема?

0

9

Ксива
хм. Может, Липка попросит Мятного помочь ей сходить за травами? А может, они просто могут встретится в лесу. С фантазией у меня проблемы х)
Могу и я создать, можешь и ты.

Отредактировано Ламантин (02.04.2015 19:04:39)

0

10

Мятный
может Липка была в лесу и провалилась под снег (зима, сугробы), не заметила яму. а Мятный её вытащил?

0

11

Липка
давай, мне нравится.

0

12

Куда запишешь? :3

0

13

Смородинушка
думаю что-то нейтральное. Все же, Мятный взрослый воин, как он может относится к котёнку?

0

14

Мятный
с кого тема?

0

15

Липка
с тебя.

0


Вы здесь » ENDLESS FOREST » Отношения » Ihr Albtraum.