ENDLESS FOREST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENDLESS FOREST » Отношения » Серебристые звездочки на небе.


Серебристые звездочки на небе.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s9.uploads.ru/5aGd2.png
Имя: Серебристая Звезда
Возраст: 48 лун
Племя и должность: Речное; Предводительница

~~~

Мать: Бузина* (мертва)
Ты - моя лучшая подруга. Идеал, прежде всего мать и красавица. Эти слова совместимы. Ты всегда радовала меня своим присутствием. Я тебя никогда не забуду. Ты для меня являлась самой лучшей наставницей, я могла доверить тебе любые секреты и ты мне помогала, в любую секунду.
Отец: Жив (находится в поиске персонажей)
Братья: Жив (находится в поиске персонажей)
Сёстры: Жива (скоро в поиске персонажей)
Бабушки: Мертва
Я видела тебя несколько раз во сне. Ты представлялась мне прекрасной воительницей, храбро павшей в лапах хищного зверя. Я всегда чтила и буду чтить память о ушедших родственниках.
Дедушка: Мёртв
Я знала тебя всё котячество. Ты разделял со мной рвение за пределы лагеря - разве нам было скучно друг с другом? Мы игрались, ласкались и смеялись, всё делали вместе. И ты прекрасно рассказывал мне всю свою жизнь, в мельчайших подробностях. Я всегда восхищалась твоей выдержкой и спокойствием, которым ты обладал. Мне более не приходилось встречаться со столь великолепными котами, каким являлся ты. Может, мне удастся встретиться с тобой во сне?
Тёти: В поиске
Дяди: -
Дети: -
Дети - цветы жизни, не правда ли? Сколько красок в одном слове. Мне никогда не удастся почувствовать себя в роли королевы, воспитывающей чудных дочерей или храбрых сыновей, будущих воинов. Простите меня, мои дорогие, несбывшиеся мечты.

~~~

Лучшие друзья:
Штормовой Предел
Ещё в воительстве мы отлично с тобой ладили. Ты делилась со мной своими мыслями, я же доверяла свою душу тебе. И, знаешь, доверяю до сих пор. Теперь я выбрала... Звёздное Племя выбрало тебя, как глашатую, новую будущую предводительницу. И я верила и буду всегда верить в твои силы, как и ты веришь в меня. Мне наплевать, что думают о нас другие, мы - сильные, нас ничто и никто не сломит. Вместе с нами наше племя будет только расцветать, а мы, в своё время, будем стараться его улучшать любыми способами. И даже рисковать... Я верю в тебя, моя дорогая. Ты - прекрасная кошка, моя поддержка и опора.
Бывший Наставник: В поиске, если можно...
Оруженосцы: В поиске
Соплеменники: В поиске
Знакомые коты из других племён: В поиске
Друзья: Люпин
Ты - целитель Речного Племени. Мы знакомы с тобой давно. Я всегда готова тебе помочь, но и ты не забывай о даре Звёздного Племени. Я надеюсь на тебя и доверяю. Ведь ты лечишь котов племени, ты - наша надежда, когда кто-то нуждается в лечении! Мы часто с тобой общаемся, на полутонах, задумчиво... Нам есть о чём поговорить.

Интерес:
Симпатия:
Тайная Любовь:

Нейтралитет:
Непонимание:
Недоверие: Рысь
Ты являлась отличной воительницей нашего племени. Рыболов из тебя с оруженичества самый хороший. Ты сама погубила свою жизнь, напрашиваясь в плен к Сумрачному Племени. Раньше я знала тебя, как добрую и отзывчивую, но теперь... Ты - изгнанница, предательница. Надеюсь, мы больше никогда не встретимся. Пощады не будет, Рысь... Гниль, ил... Утони в своих снах... Ты предала племя, а этого уже предостаточно до моего срыва. До нашего. Общего.
Неприязнь:
Враг:
Враг №1:
~~~

Отредактировано Серебристая Звезда (30.04.2015 23:05:10)

0

2

Привет, меня куда-нибудь можно?

0

3

Люпин написал(а):

Привет, меня куда-нибудь можно?

В Друзья :З

0

4

Серебристая Звезда
Окей давай.

0

5

http://s8.uploads.ru/HxBmZ.gif

0

6

Серебряная Звезда, куда мне можно?

0

7

Рысь написал(а):

Серебряная Звезда, куда мне можно?

Извини, только отрицательные отношения.

0

8

Серебристая Звезда написал(а):

Извини, только отрицательные отношения.

Хорошо.

0

9

Серебристая Звезда
привет:3
Меня куда-нибудь в дружеское запихнешь?)

0


Вы здесь » ENDLESS FOREST » Отношения » Серебристые звездочки на небе.