ENDLESS FOREST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENDLESS FOREST » Флуд » Любимые игрушки


Любимые игрушки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Так, мне не с кем обсудить мои любимые игрушки (На ПК), потому, что часть класса- не такие задроты, как я, а другая часть не играет в игры, в которые играю я.
И мне пришла в голову мысль создать тему во флуде.
В этой теме напишите свои любимые игры, а потом мы их обсудим :}

0

2

Вот мои любимые игры)

GTA San Andreas
NFS:Most Wanted
Heroes of Might and Magic V
CS 1.6
TMNT

Потом пополню список.

0

3

Праведный Гнев
У меня не потянет(

0

4

Немножко о моём компе

ОС:Windows XP
Процессор:Intel(R)Celeron(R)CPU
Видеокарта:Intel(R)82945G Express Chipset Family

Да он у меня вообще игры после 2005 не тянет.

0

5

- League of Legends. люблю ее пылкой и страстной любовью уже пару лет, что для меня рекорд, ибо онлайн-игры мне обычно быстро надоедают.
- ArcheAge. я гамал с другом и гамал достаточно долго, но после распада AssassinsCreed (самая няшная ги моего серва. была :С) игру совсем забросил, ибо некому больше было меня по данжам водить, а ходить с нубами за хила - совершенно невозможно, правда-правда.
- Assassin's Creed. теперь уже не ги в архэйдже, а сама игра. люблю-обожаю. в 3-ей части слегка разочаровался (ибо Коннор - даун даунский), но ситуацию спас прекрасный Хэйтем. а уж Эдвард с его "Галкой"... без комментариев, короче.
- Dragon Age и Mass Effect (все части, ибо они все божественны *-*). ШЕПАРД ЖЫФ, АРХИДЕМОН ЛАЛОЧКА!1!! ждем четвертый масыфект и инквизицию ~
- Call of Duty и Battlefield (обе линейки). играл во все, до чего дотянулся, ибо одно время заняться было совершенно нечем. не сказать, чтобы любимые, мне скорее нравятся сами персонажи (каллофка) или же боевка (быдлофилд). но обсудить могу, дыа.
- Penumbra и Amnesia. в первой поломал голову, во второй попугался. обе прекрасны, ящитаю, но первой Пенумбре не хватает страхаужаса (да его и в остальных частях не так много, но побольше), а Анмезии не хватает головое... то есть, я хотел сказать, головоломок.
- BioShock. так бы и съел. тоже, опять же, все части, хотя Колумбия, все-таки, получилась куда симпатичнее на глаз, чем Восторг.
- The Witcher. и книги возлюбил, и игра прекрасная получилась.
- The Stanley Parable. шикарная игра. без комментариев, это надо видеть.
- Knock-Knock. я с ней чуть умом не тронулся, но все-таки она тоже шикарна.

я тут вроде все запомнившиеся игры упомянул, а вообще, я много во что гамал. просто ну оооочень много во что. поэтому далее по списку: игры не любимые, но приглянувшиеся.
- Deus Ex
- Thief
- Team Fortress 2
- Neverwinter
- No More Room In Hell
- Dead Island
- Blood and Soul
- Blade and Soul
- Mirror's Edge
- SAW
- South Park: The Stick of Truth
я стопроцентно уверен, что что-то забыл. нудаладно.

0

6

Львинолап
Ты перечислил почти все игры, которые я хотел установить, когда куплю нормальный комп.

0

7

Белолап написал(а):

Львинолап
Ты перечислил почти все игры, которые я хотел установить, когда куплю нормальный комп.

да я ванга)

0

8

Львинолап написал(а):

да я ванга)

предскажи ещё что нибудь с:

0


Вы здесь » ENDLESS FOREST » Флуд » Любимые игрушки