ENDLESS FOREST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENDLESS FOREST » Блоги » Кто-то когда-то что-то сказал мне...


Кто-то когда-то что-то сказал мне...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго. Начнём непосредственно с персоны находящейся по ту сторону экрана, - с меня. Я редкостный книгоед, но, ноги мои спотыкаются об облака седьмого неба, а носом для меня привычно расшибаться о реальность, да-да-да. Такова уж моя природа, а против природы не попрёшь, особенно против природы человеческой. Из последнего становится ясно, что человек я довольно упрямый, но добродушный) Увлекаюсь биологией, историей и астрономией. Пишу стихи, рисую, заседаю на ФикБуке. И это только малая часть сия увлекательной повести, если заинтересовала - милости прошу к нашему шалашу. В данной же теме, буду выкладывать:
1) Увлекательные повести дней своих.
2) Стихи, рассказы и прочую сочинительную штуку.
3) Мэй би рисунки, хотя не факт.Стыдно ведь

Удачного дня. :З

0

2

Прошедший месяц.
_______
Поднимаем рейтинг долбануто-упоротого чела. Или мои косяки за этот месяц.

1. Получить похвалу от мамы за то, что полила цветочек. Залить его Ниагарским водопадом, чтобы похвалили ещё больше.
2. Свеситься с балкона так, что висишь только на пальцах ног. С харей, на которой отразилась радость всего мира, помахать в таком положении рукой возвращающейся откуда-то маме.
3. Решив единственный раз в жизни побегать по школьным коридорам вместе с девчонками, услышать шаги завуча, поскользнуться на паркете, влупяшиться лицом в стену и позволить ногам разъехаться в стороны. Поздороваться с проходящим мимо завучем таким голосом, будто в носу у тебя годовой запас соплей.
4. Сказать однокласснице, что вообще никто не сделал домашнее задание. Обернуться и увидеть, что учитель шёл по пятам.

0

3

30.04.14
_______
Всё, что я хочу знать - почему наши предки не нашли места холоднее.
Давно скончавшиеся друзья! Зачем же вы так скромничали? Есть ещё Аляска, но ваше величие достойно и Антарктиды! Ведь вы руководствовались самыми великими целями: "Раз уж мы - великий народ, то обоснуемся в этом пробирающем до задницы морозе, чтобы потомкам жизнь мёдом не казалась!"
И да конечно, сегодня у нас опять пошёл снег. Ну надо же, какая "прелесть"...

Отредактировано Небесная Комета (30.04.2014 22:28:17)

0


Вы здесь » ENDLESS FOREST » Блоги » Кто-то когда-то что-то сказал мне...