ENDLESS FOREST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENDLESS FOREST » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 141 страница 160 из 457

1

Добро пожаловать на Endless Forest!
Наш Бесконечный Лес рад приветствовать всех и вся, кто к нам заглянул с:

http://s5.uploads.ru/5HgRz.gif

И, если быть еще точнее, добро пожаловать в нашу гостевую.
Наша администрация готова выслушать ваши комментарии к нашей ролевой. Тут пишут няши, желающие зарегистрироваться, или просто мимопроходящие гости, мнение которые, поверьте, нам очень важно... ну и критики, которые могут быть возможно чем-то недовольны.
Спешим сообщить, что критику без аргументов, состоящую из сплошных "наездов" или мата, мы слушать не намерены.

В СЛУЧАЕ ПРОБЛЕМ С ПАРОЛЕМ..
.. обращаемся в эту тему!

Если вы забыли пароль или он не пришел на мэйл, напишите новый пароль под скрытым текстом http://s5.uploads.ru/3wbYA.png . После входа на форум, вы сможете поменять пароль на привычный.

+1

141

Кастиэль
Придержали с:

0

142

Ольховник
Доброго времени суток, для начала. В наше время верить никому нельзя, хех, особенно таблицам.
Да, наша вина, что таблица-таки давно не была обновлена, после, скажем, набора игроков.
Раскаиваемся, что мы такие администраторы плохие и табличку  не обновляем, но полазить по темам тоже надежнее бывает, много случаев, где в одном случае одно написано, а в другом уже иное.
но таблицу я все-таки исправлю позже

0

143

Ольховник
Не за что :з

0

144

Пароль Сребролисту не идёт. Поменяйте, пожалуйста, на

0

145

серебряный
Чем смог - помог :з

0

146

Доброго времени суток)
Снова я :D До сих пор странствую в поиске пристанища и решила, что у вас мне будет лучше всего. Возможно, я не навсегда. Но в связи с решением у вас обосноваться возникла ещё парочка вопросов и пожеланий)
Нравится ваш шаблон анкеты, но я бы советовала добавить подпункт в характере и внешности, где можно было бы развиваться, больше раскрывать персонажа и писать полное, более подробное описание. И ещё добавить во внешность пункт "телосложение", персонаж ведь может быть мощным и крепким, изящным, поджарым и т. д.
И вопрос. Как у вас тут со сроками? Нет строгих рамок, обязательного взросления, точных дней и дат? А то я этого боюсь :D

0

147

Чертовы смайлы х)
И да, в анкете пробный пост обязательно от лица регистрируемого персонажа?

0

148

Кто-то хороший
Доброго времени. Очень рад, что обаяние EF всё-таки смогло притянуть вас ;з
Насчёт анкет: подобный шаблон был создан специально для облегчения регистрации новичков. Подробную роспись характера и внешности вы можете опубликовать в своем сообщении, несомненно, запрятав под спойлер в соответствующей графе.
Строгих рамок нет, но это для персонажей, занимающих невысокие должности, - в счёт не идут предводители, глашатаи, целители и их ученики, т.е. «верхушка» всего племени.
Пост должен описывать действия вашего персонажа. У нас разрешены посты от первого и третьего лица. Обращаться к герою на «ты» также разрешено, но не желательно

0

149

Чертополох
Ахах даа, вы безумно обаятельны с:
Отлично, спасибо)
А какие для них рамки?
Так, хорошо. И пост должен быть от лица именно регистрируемого персонажа, другие свои посты брать нельзя?
И у вас на данный момент возможна регистрация персонажа с именем Мятка? Оно не занято?

0

150

И в племени Ветра есть сейчас свободные наставники?

0

151

Кто-то хороший
Рамки для персонажей с должностями до двух недель. Мы понимаем всех бедолаг с их сессиями и экзаменами, всё же конец года, могут статься и скидки на это ;з
Пост только от имени вашего персонажа, кой будет именно на этой ролевой. Иными словами: с других ролевых посты брать не стоит, иначе по носу попадёт от администрации
Не думаю, что с именем не возникнет проблем. Уже имеется участник с подобным никнеймом, так что попрошу вас выбрать другое имя или заглянуть в данную тему
Увы, но в племени Ветра нет свободных персонажей. И, как говорит правый уголок нашей таблицы, регистрация туда на время закрыта

0

152

Чертополох

0

153

Чертополох
Спасибо, всё яснопонятно С: Предупреждаю, играть буду медленно. Может быть, попробую дождаться открытия регистрации в Ветер. В любом случае, в ближайшее время ждите нового участника с;

0

154

Кто-то хороший
Ждем с нетерпением, удачи с написанием анкеты :>

0

155

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста отчего зависит цепь имен и почему цепь? почему кота могут звать любым из цепи, а не, скажем, последним из них?

0

156

Innus
Здравствуйте :з
Это повелось из самих книг Хантерш. Такую вселенную они придумали, и не нам ее менять.
Как это — от чего зависит цепь имен? Она есть у всех племенных котов. Имена в ней зависят от внешности/характера кота/кошки. Как правило, имя котенка дает мать, а затем уже предводитель меняет его по достижении кошкой/котом определенных стадий жизни.
(0-6 лун — котенок;
6-12(±3-4 луны) — оруженосец;
12-96 — воитель;
96-... — старейшина.
Также в цепи присутствует имя предводителя, имеющее какой-либо намек на звезды/космос/и так далее (Звездный Луч, Клок Кометы, Пятнистая Звезда, Однозвезд, ...)
Имена не обязательно меняются каждый возрастной период.
Очень часто у котят имена с уменьшительно-ласкательными суффиксами (Огонек, Пушок, Ветерок)
Все вроде. Надеюсь, помогла с:

0

157

Мята
Спасибо :3

Ещё вопросик. Хочу начать игру с посвящения в оруженосцы. Как это сделать при отсутствии предводителя? Быть может, гейм-мастер, или у вас нет таких?

0

158

Кто-то хороший
Ну что вы, естественно, есть) Предлагаю вам зарегистрировать аккаунт и в анкете указать, что требуется посвящение. Я так понимаю, вы хотите регистрироваться в Грозу, так? В любом случае, что-нибудь придумаем. Удачи с написанием анкеты с;

0

159

Что это такое? Почему такое место в топе? Ребята, поднажмите. Сейчас осталось мало хороших ролевых.
Удачи в развитии!

0

160

WW
Увы, лето. Активность не ахти. Но спасибо с:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Минимальный размер поста: <

● Для предводителей, глашатаев и целителей — 1000 символов;

● Для воителей — 800 символов;

● Для оруженосцев — 600 символов;

● Для котят — 400 символов.


своя речь; чужая речь; мысль; КРИК





Вы здесь » ENDLESS FOREST » Гостевая » Гостевая