ENDLESS FOREST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENDLESS FOREST » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 140 из 457

1

Добро пожаловать на Endless Forest!
Наш Бесконечный Лес рад приветствовать всех и вся, кто к нам заглянул с:

http://s5.uploads.ru/5HgRz.gif

И, если быть еще точнее, добро пожаловать в нашу гостевую.
Наша администрация готова выслушать ваши комментарии к нашей ролевой. Тут пишут няши, желающие зарегистрироваться, или просто мимопроходящие гости, мнение которые, поверьте, нам очень важно... ну и критики, которые могут быть возможно чем-то недовольны.
Спешим сообщить, что критику без аргументов, состоящую из сплошных "наездов" или мата, мы слушать не намерены.

В СЛУЧАЕ ПРОБЛЕМ С ПАРОЛЕМ..
.. обращаемся в эту тему!

Если вы забыли пароль или он не пришел на мэйл, напишите новый пароль под скрытым текстом http://s5.uploads.ru/3wbYA.png . После входа на форум, вы сможете поменять пароль на привычный.

+1

121

Что же, попробую оправдать ожидания администрации.
Могу сказать сейчас, если вы, конечно, не против.

прочесть

Примерный возраст предводителя 50-53 луны. Так как командовать племенем - это ещё хуже, чем руководить парадом. Парад закончится этим же вечером, а вот племя будет ещё существовать. Ладно, опустим шуточки.
Думаю, я могу вам предложить два варианта соц. типов, по котором я могу создать этого персонажа, и каким я его вижу в данный момент - это Бальзак (ИЛИ) или Джек Лондон (ЛИЭ).

0

122

seller
Удивляюсь, как быстро в моду вошла соционика.
Того и гляди, вскоре и про психософию все узнают, хд

К слову, что возраст, что соц.тип персонажа мною одобрены. Даю зелёный свет, можете регистрироваться и подавать анкету. Буду ждать вас на игровом поле ~

0

123

Дайте время и толпа вас не подведёт XDD
Тогда, я медленно нажимаю на кнопочку "Пуск", выбираю Ворд и начинаю создание.
постараюсь в ближайшее время появиться тут.

0

124

seller
Будем ждать .з.

0

125

И снова всем доброго. А что делать, если не пришёл пароль? О.о
Около получаса прошло, даже немного больше.

0

126

seller
Пароль Звездопаду изменён на 19042014

0

127

Звездопад
Всегда рад помочь .з.

0

128

Здрааасьте :3
У вас потрясающий дизайн, ребят, интересная идея форума и очень радует, что у вас хорошо относятся к небольшым постам. И очень бы хотелось к вам присоединиться, в Речное племя, или в Ветер.
Но ваша анкета взорвала вынесла, уничтожила мой мозг :dontknow:
Я не ценительница социотипов, меня пугает дробление анкеты, а уж мою характеристику/биографию/характер распилить на кусочки не представляю вообще возможным, ибо даже распилить их на три куска, а не написать блоком или по фактам составляет огромного труда :( Крайне жаль, и думаю, я не одна такая.
Процветания вам~

0

129

Meow
Неужто только из-за анкеты вы решили обойти нас стороной?)
Позвольте мне помочь и хоть на чуть-чуть задержать вас на ЕF-е
Анкета некоем образом не ущемляет вашу возможность описать предполагаемого персонажа во всей его красе, не запрещает вам показать опытность и возможности вашего пера. Подобное дробление было представлено администраторами лишь для удобства новичков. Под «новичками» я имею в виду настоящих новичков, которые в первый раз оказалась на ролевых подобного типа. Таким образом, дробление лишь выдвигает вперёд главные черты и параметры персонажа - главные его составляющие.
Однако, социотипами мы не располагаем. У нас простецкие типы личности - экстраверты и интроверты, которых словом, очень легко различить между собой, ровным счётом, как и определить отношение к тому или иному типу вашего персонажа.
У нас не запрещён формат анкеты сплошным текстом. Точнее сказать, шаблон написания будет оставаться тем же, но крупнокалиберный текст окажется спрятанным под спойлер.

В любом случае, желаю вам удачи. Возможно, ещё свидемся ~

0

130

Чертополох, ох, прямо камень с души рухнул xD
К сожалению, не только анкета удерживает меня от регистрации. Имею две весьма интересных роли на двух форумах соответственно. А впереди сдача экзаменов, бишь ЕГЭ. Может в двадцатых числах июня приползу к вам на какую-нибудь интересную роль, но сейчас, увы, никак.
Почти уверена, что знаю многих у вас на форуме, как не странно. Привет от вернувшейся к жизни старухи-Шатани :)

0

131

Meow
Что ж, будем ждать. Удачи с ролями и сдачей экзаменов
Живи долго и процветай ~

0

132

Добрый день. с:
Может ли на вашей ролевой персонаж быть нечистокровным/бывшим когда-то в младенчестве одиночкой?

0

133

Приветствую)
Регистрация нечистокровок разрешена, но так таклвых домашних и одиночек у нас нет. Они только тормозят игру. Если анкета дотянет до пристойного уровня, то ты сможешь играть за бастарда) надеюсь, помогла)

0

134

Жуткий, опа какие люди.
хорошо, спасибо.
а вы можете ли принять бывшего бродяжку-целителя? х)

0

135

mikr
Добрый день с:
У нас нет запрета на нечистокровность как такового. Так что если вы сможеет написать объемную и интересную анкету, разъяснить, как и почему бродячий кот/кошка занял столь высокий пост — то всегда рады

0

136

Добрый день.

У вас что-то с пиарным акком, невозможно зайти. Говорит, что неверный пароль.

0

137

Добрый.)
Сейчас сообщу администрации, все уладим. Спасибо за информацию)

0

138

PR
Неполадки устранены, приносим свои извинения за причинённые неудобства

0

139

Бальтазар
Тема даётся проверяющим администратором

0

140

здравствуйте, можете придержать целителя племени ветра?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Минимальный размер поста: <

● Для предводителей, глашатаев и целителей — 1000 символов;

● Для воителей — 800 символов;

● Для оруженосцев — 600 символов;

● Для котят — 400 символов.


своя речь; чужая речь; мысль; КРИК





Вы здесь » ENDLESS FOREST » Гостевая » Гостевая