ENDLESS FOREST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENDLESS FOREST » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 381 страница 400 из 457

1

Добро пожаловать на Endless Forest!
Наш Бесконечный Лес рад приветствовать всех и вся, кто к нам заглянул с:

http://s5.uploads.ru/5HgRz.gif

И, если быть еще точнее, добро пожаловать в нашу гостевую.
Наша администрация готова выслушать ваши комментарии к нашей ролевой. Тут пишут няши, желающие зарегистрироваться, или просто мимопроходящие гости, мнение которые, поверьте, нам очень важно... ну и критики, которые могут быть возможно чем-то недовольны.
Спешим сообщить, что критику без аргументов, состоящую из сплошных "наездов" или мата, мы слушать не намерены.

В СЛУЧАЕ ПРОБЛЕМ С ПАРОЛЕМ..
.. обращаемся в эту тему!

Если вы забыли пароль или он не пришел на мэйл, напишите новый пароль под скрытым текстом http://s5.uploads.ru/3wbYA.png . После входа на форум, вы сможете поменять пароль на привычный.

+1

381

Готово! Можете заходить.

0

382

Доброго время суток,
хотелось бы взять персонажа, которого ищет Остролистая. Он еще свободен? Если да, то можно как-нибудь уточнить некоторые нюансы?

0

383

Мао
Здравствуйте! Да, персонаж свободен. Думаю, он ждал именно вас. В зависимости от содержания нюансов, уточнять их нужно либо со мной, либо с Остролистой. В любом случае, регистрируйтесь и всё обсудим с:

0

384

Мао, буду рада, если возьмёте этого персонажа! Можете допрашивать меня, сколько хотите, все нюансы проговорим.
Мята
Извини, за то, что вклинилась (:

+1

385

Сумеречный Ритм поздравляет всех с наступлением лета!
С праздником!

0

386

И Вас тоже поздравляем. Спасибо, удачи в развитии )

0

387

Я очень рада, что этот (в прямом смысле) золотой форум вновь оживает. Надеюсь, что админы тоже поддержат инициативу участников и будут оказывать нам помощь. Могу сказать лишь то, что я вернулась сюда, в свой дом, к своей любимой и дорогой семье и буду всячески помогать вам, начиная с элементарных постов и кончая пиаром. Добра, процветания и единорожек :3
http://sh.uploads.ru/t/gEAhs.gif

0

388

Хочу задать вопрос: регистрация бродяг или упоминание родство с ними в анкете запрещено?

0

389

Кипрей
Регистрация бродяг пока закрыта (а может никогда и не откроется), а вот родство не запрещено.

Отредактировано Заречье (09.06.2015 20:02:42)

0

390

Заречье, благодарю

0

391

Привет-привет всем.
Может ли мне администрация выдать контакты Дяди Миши, а то он совсем пропал, а мой персонаж предназначен только для пинания Мишутки, так и инструкции моей указанно.

0

392

ребят, а зачем вам в таблице два блока с новостями ролевой?

0

393

Спасибо, что напомнили. Второй - это старый блог, забыли убрать. Скоро исправим

0

394

Доброго времени суток. Хочу спросить, на какой срок можно бронировать важные роли? Очень хотела бы занять место глашатая Теней, даже анкета уже готова, но непосредственно к игре смогу приступить только в сентябре. Имеет ли смысл бронировать роль сейчас или все же лучше подождать до осени?

Отредактировано Шиповница (12.07.2015 18:37:28)

0

395

Уважаемые. Не хочу показаться навязчивой, но вопрос всё еще актуален....

0

396

Не волнуйтесь, зоркие птицы-админы всё видят!
Роль можно бронировать не больше недели. Полтора месяца важная должность пустовать не может, поэтому - увы! Но когда вернётесь в сентябре, может, она ещё будет свободна, всё может быть

0

397

Ворон
Ясно. Благодарю за ответ.

0

398

Здравствуйте, доброго времени суток.
Прочитав правила я несколько не поняла, а запрещается ли писать от первого или от второго лица, али только принципиально в третьем?
Буду рада за помощь. :)

0

399

Свирель, можно писать от любого лица, как удобнее

0

400

Ворон
О, спасибо за ответ. .)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Минимальный размер поста: <

● Для предводителей, глашатаев и целителей — 1000 символов;

● Для воителей — 800 символов;

● Для оруженосцев — 600 символов;

● Для котят — 400 символов.


своя речь; чужая речь; мысль; КРИК





Вы здесь » ENDLESS FOREST » Гостевая » Гостевая