ENDLESS FOREST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENDLESS FOREST » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 361 страница 380 из 457

1

Добро пожаловать на Endless Forest!
Наш Бесконечный Лес рад приветствовать всех и вся, кто к нам заглянул с:

http://s5.uploads.ru/5HgRz.gif

И, если быть еще точнее, добро пожаловать в нашу гостевую.
Наша администрация готова выслушать ваши комментарии к нашей ролевой. Тут пишут няши, желающие зарегистрироваться, или просто мимопроходящие гости, мнение которые, поверьте, нам очень важно... ну и критики, которые могут быть возможно чем-то недовольны.
Спешим сообщить, что критику без аргументов, состоящую из сплошных "наездов" или мата, мы слушать не намерены.

В СЛУЧАЕ ПРОБЛЕМ С ПАРОЛЕМ..
.. обращаемся в эту тему!

Если вы забыли пароль или он не пришел на мэйл, напишите новый пароль под скрытым текстом http://s5.uploads.ru/3wbYA.png . После входа на форум, вы сможете поменять пароль на привычный.

+1

361

Доброго времени суток, ๖ۣۣۜMorgana
Думаю, проблем не возникнет. Ждём анкету.

0

362

Доброго времени суток.
Прекрасный форум, очень нравится, однако хотелось бы кое-что уточнить:
1. В какие племена нужны персонажи, а в какие регистрация запрещена? (в шапке у вас представлена информация, противоречащая сама себе)
2. Сможет ли котёнок/оруженосец влиться в игру или лучше регистрировать воителя?
3.Какой сюжет/квест сейчас отыгрывается, когда начнётся отыгрыш планируемых квестов? (Борьба за престол, побег и т.д.)

0

363

Нэля

Доброго вам дня и спасибо за похвалу с:
Сейчас закрыта регистрация в Грозовое племя(хотя, ее стоит снова открыть) и больше всего нужны коты в Ветер.
Оруженосец вполне может понадобиться кому-нибудь из воителей, а вот у котенка с родителями будет напряг.
Сейчас мы отыгрываем Совет.

0

364

Лебедь
Ух ты! Как быстро.
Спасибо за информацию, возможно в скором времени у вас станет одним участником больше.

0

365

Нэля

Ждем.

Черничная Туманность
Я не говорила, что они не нужны. Просто Ветер вообще неактивен.

0

366

Паучья
Так и я о том же.
Так, всё, развели тут флуд :D Удаляю.

0

367

Айнанэ, не успела задать вопрос Мяте, ибо та уплыла.
На сколько времени бронируется должность?
Можно ли забронировать её, если у тебя уже есть персонаж?
Например, могу ли я забронировать должность целителя в Ветре?
Есть ли какие либо особые требования к бронировщику, имеющему уже одного персонажа? (КРоме бонусных быллов, конечно).
Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
КСТАТЕ!
Как на счёт статусов?
Простых надписей, которые будут стоять над/под аватаркой и его будут ставить администраторы/сами пользователи(последнее желательней).
Просто для фана и удовольствия, а то грустно q=q

Отредактировано Паучья (28.04.2015 14:36:59)

0

368

Паучья
Тута я
Фиксированного времени нет - по обстоятельствам.
Бронь у нас бесплатная :D Ну про условия второго перса ты вроде знаешь.
Целитель в Ветре есть.
Из требований только активность с:
Про статусы потом поговорим.

0

369

Мята
Целитель, который Кас, неактивен вродь. Нулан.
Заброньте, что ли, УЦ Ветра.
Обещаю до лета набрать сумму баллов, надеюсь ОО:
Буду ждать разговора о статусах.

0

370

Паучья
Кас сообщила, что возвращаться не намерена. Целителя Ветра зовут Крайт с: Кроме меня же некому обновить списки, а профиль она не заполнила, вроде.
Окей, бронь, но не больше, чем на две -три недели, а то мало ли, сколько ты там копить будешь Оо

0

371

БОЛЬШЕ ВОПРОСОВ БОГУ ВОПРОСОВ
Если я отправила пять сообщений за один день в блоге, то мне зачитаются эти 5*2 да и ещё плюс пять за скорость?

0

372

Паучья

Тебе дадут 10 бонусов за все это дело. Хотя, в магазине написано "более пяти". Лучше отправить 6.

0

373

Можете меня снять с должности? Я веонусь, но позже и другим персонажем. Очень извиняюсь.

0

374

Люпин
Без проблем.

0

375

Ну вот, решил оставить отзыв ;D. Пока мою бредо - анкету проверяют x). Заметил форум достаточно давно, но не регистрировался, так как писал бред в огромных количествах. Привлек интересный, приятный и не мусолящий глаза дизайн. Особенно понравилась шапочка. Няшный котик : 3. Когда писал анкету, иногда поглядывал на него и моя немного странная фантазия включалась с новой силой. Администрация вполне дружелюбная я просто надеялся на лучи дружбы и пони, ну прост я немного броди. Да и вообще слова тут не нужны. Вы все молодцы. " Взял рогалик и пошёл книгу читать".

0

376

Когтехват
мур :3
огромное спасибо *.*

0

377

Здравствуйте. При рекламировании своего форума, оставляйте, пожалуйста ссылку на пост с нашей рекламой, а не на страницу (клик по дате сообщения).

0

378

добрый вечер с:
а почему у вас в таблице одновременно написано что регистрация в грозу закрыта и что нужны коты в грозу? так закрыта или всё - же нужны?

0

379

Реклама написал(а):

Здравствуйте. При рекламировании своего форума, оставляйте, пожалуйста ссылку на пост с нашей рекламой, а не на страницу (клик по дате сообщения).

Ошибка, приносим свои извинения. Такого больше не повторится. Буду предельно благодарна, если оставите ссылку своего форума.

Реклама написал(а):

добрый вечер с:
а почему у вас в таблице одновременно написано что регистрация в грозу закрыта и что нужны коты в грозу? так закрыта или всё - же нужны?

Не стоит писать в гостевую по таким вопросам с аккаунта рекламщика. Регистрация в Грозовое племя действительно закрыта, в скором времени исправим.
Черничная Туманность
Больше так не делай.

0

380

Доброго дня, не приходит пароль Мастерице Сумрака, если исправите пароль на

буду благодарна
да пребудет с вами сила с:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Минимальный размер поста: <

● Для предводителей, глашатаев и целителей — 1000 символов;

● Для воителей — 800 символов;

● Для оруженосцев — 600 символов;

● Для котят — 400 символов.


своя речь; чужая речь; мысль; КРИК





Вы здесь » ENDLESS FOREST » Гостевая » Гостевая