ENDLESS FOREST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENDLESS FOREST » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 281 страница 300 из 457

1

Добро пожаловать на Endless Forest!
Наш Бесконечный Лес рад приветствовать всех и вся, кто к нам заглянул с:

http://s5.uploads.ru/5HgRz.gif

И, если быть еще точнее, добро пожаловать в нашу гостевую.
Наша администрация готова выслушать ваши комментарии к нашей ролевой. Тут пишут няши, желающие зарегистрироваться, или просто мимопроходящие гости, мнение которые, поверьте, нам очень важно... ну и критики, которые могут быть возможно чем-то недовольны.
Спешим сообщить, что критику без аргументов, состоящую из сплошных "наездов" или мата, мы слушать не намерены.

В СЛУЧАЕ ПРОБЛЕМ С ПАРОЛЕМ..
.. обращаемся в эту тему!

Если вы забыли пароль или он не пришел на мэйл, напишите новый пароль под скрытым текстом http://s5.uploads.ru/3wbYA.png . После входа на форум, вы сможете поменять пароль на привычный.

+1

281

Колк, у нас такие, мягко говоря, ленивые предводители! Думаю, Их можно сместить. Если хочешь стать предводителем Грозового, то придётся сначала побороться с Львиной Душой (и это интереснее)

0

282

я сли только колкозвезда верну

0

283

колк
У нас в Грозе пока нельзя регистрировать предводителя, но можно зарегистрировать воителя, который им позже станет. Потому что нашего предводителя убили и кто-то должен захватить власть. На эту роль попросилась Львиная Душа, но она пока не начала это отыгрывать.

+1

284

тогда сделаю воителя

0

285

Здравствуйте! Можно занять должность на УЦ Грозового племени? с:

0

286

Облепиха
Доброго времени суток. Да, конечно.

0

287

Можете Зубастому поменять пороль на 2015?
Х_х

0

288

Ай уже не надо, я вспомнила пароль
Простите :3

0

289

Доброго времени суток. Можно же забронировать место на пост целителя Речного племени? Если да, то, пожалуйста, придержите его, анкета на персонажа уже в незамедлительной разработке. :>

0

290

Роль забронирована, ждём )

+1

291

Милость
Бронирую до 6 февраля.

0

292

Милость
Хорошо.

0

293

Здравствуйте,
можно ли занять пост уц Речного племени? И сколько макс персонажей можно иметь?

0

294

Меа, нет она забронирована, но может освободится ;).
Вообще один, но за баллы можно второго, или за сумму сообщений... В общем, пока у тебя нет, ни одного, не второго, только один!
Всего хорошего ;)

0

295

Хм, Душа, пост свободен! Меа, регистрируйте ученика целителя смело
А второго, третьего и больше персонажей можно создать за заработанные бонусы

0

296

Ворон
а как же Паутина?

0

297

Львиная Душа
Паутина - целительница, а тут идет речь про её ученика
Меа
Пост свободен, можете спокойно занимать его

0

298

И так, раз уж мне всё равно ждать принятия анкеты, так почему бы на минутку не заскочить в гостевую и не настрочить коротенький отзыв?
Вы умеете произвести впечатление. Да - да, я одна из тех, кто не любит слишком вычурные дизайны форумов и не традиционный стиль игры. Здесь всё лаконично, красиво, светло и тепло, в общем - чувствуешь себя как дома. Всего форума я пока оглядеть не успела, но видно, что игра тут идёт своим чередом. Особенно я питаю любовь к тёплым компаниям игроков, и чутьё мне подсказывает, что тут их как раз можно найти.
Немного смутила анкета. Слишком простая. Готовясь к обживанию новой ролевой, я накатала большую грамотную анкету и тут, вдруг, такой странный фрукт - не типичный шаблон. Была немного разочарована, так как мои способности для её написания практически не потребовались. Но ведь книгу не судят по обложке, а точнее ролевую по анкете, так что я с этим смирилась и написала так, как требовали.
Подведём итоги - вы смогли меня удивить (что крайне редко случается). По этому, желаю вам много-много активных игроков, всегда интересный сюжет, процветания и всеобщей любви!

Отредактировано Заречье (10.02.2015 22:13:24)

+1

299

Заречье
Большое спасибо за отзыв, нам очень приятно.
По поводу анкеты, мы решили не повторять за большинством ролевых и придумали свой шаблон. Что касается ваших писательских качеств, вы можете спокойно раскрывать их во многих пунктах анкеты

0

300

Здрав форуму)
Я тут хочу сделать бывшую одиночку, можно прежнее имя оставить? В ветер я хочу, доооо :)
Вообщем, паролюшка мне не пришёл :<
Смените на

Кстати, рада видеть Львицу, Гара и Заречье  :shine:
Если что я Чернь с Tales of the Forest

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Минимальный размер поста: <

● Для предводителей, глашатаев и целителей — 1000 символов;

● Для воителей — 800 символов;

● Для оруженосцев — 600 символов;

● Для котят — 400 символов.


своя речь; чужая речь; мысль; КРИК





Вы здесь » ENDLESS FOREST » Гостевая » Гостевая