ENDLESS FOREST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENDLESS FOREST » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 261 страница 280 из 457

1

Добро пожаловать на Endless Forest!
Наш Бесконечный Лес рад приветствовать всех и вся, кто к нам заглянул с:

http://s5.uploads.ru/5HgRz.gif

И, если быть еще точнее, добро пожаловать в нашу гостевую.
Наша администрация готова выслушать ваши комментарии к нашей ролевой. Тут пишут няши, желающие зарегистрироваться, или просто мимопроходящие гости, мнение которые, поверьте, нам очень важно... ну и критики, которые могут быть возможно чем-то недовольны.
Спешим сообщить, что критику без аргументов, состоящую из сплошных "наездов" или мата, мы слушать не намерены.

В СЛУЧАЕ ПРОБЛЕМ С ПАРОЛЕМ..
.. обращаемся в эту тему!

Если вы забыли пароль или он не пришел на мэйл, напишите новый пароль под скрытым текстом http://s5.uploads.ru/3wbYA.png . После входа на форум, вы сможете поменять пароль на привычный.

+1

261

Львица
Ясно, ещё не решилось там у вам какой вариант выбирать или с кандидатом обговаривать собирались? В принципе, я б хотела такую типо тиранию сыграть С: (1 вариант)

Отредактировано Ива (02.01.2015 15:36:19)

0

262

Ива
Мне самой этот вариант больше нравился.
Мы и вправду собирались с кандидатом обговорить. Хочу сказать, что с самого начала вам придется быть воителем. Захват власти мы будем отыгрывать. Не все ведь сразу, да?

0

263

Львица
Да, всё именно так) Тогда пошла хоть начну анкету писать))

0

264

Ива
Ждем с:

0

265

Здравствуйте С. Забейте для меня должность целителя в Реку

0

266

Перчик
Конечно с:

0

267

/трубит в трубу/

Господа! Смотрите, что я нашла! ht*tp://*freewarrio*rs.mybb.r*u/viewto*pic.php?id=*7 Не ваше ли это? По дате, вроде ваше.

0

268

жужелица
Хех, это второй форум одного из админов ЕФа, так что, наградки принадлежат и ему.

0

269

извиняюсь, не знала =="

0

270

жужелица
Ничего страшного.

0

271

А можно мне быть предводителем?

0

272

Грозового племени? Да, но только придётся пройти обряд посвящения, потому что Чернозвёзда, бывшего предводителя, растерзал медведь. Так что если персонажу больше 50 лун, он ответственная и сильная личность, то да. Но пока регистрация обычным воителем, потом либо Звёздные предки пошлют нам знак, либо племя само выберет предводителя.

0

273

Эмм, я пришла с КВ ЗЗ. Мне очень понравились ваши анкеты.
И ещё один вопрос, как понять онлайн игрок или нет?

0

274

В низу профиля будет написано либо "активен", либо "последний визит..."

0

275

Ещё вопросик:
Написано, что, если хочешь стать предводителем, то нужно писать пост. Какое и где и когда? =)

0

276

Хорошо что напомнила!

0

277

здравствуйте, я тут немного не по теме, но посмотрите таблицу в объявлении, там в описании погоды есть небольшая очепятка х)

0

278

Здравствуйте, большое спасибо за замечание. В скором времени исправим)

0

279

а я тут, но предводой уже ни ни х)
так чтооо
если можно, то возьму прост воителя наверное х)

0

280

Ждем с:

0


Вы здесь » ENDLESS FOREST » Гостевая » Гостевая