ENDLESS FOREST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENDLESS FOREST » Блоги » я у мамы художник


я у мамы художник

Сообщений 101 страница 120 из 210

101

Про двух поней, которые попали в Лабиринт, а потом один из них оказался его создателем

0

102

Львица написал(а):

Про двух поней, которые попали в Лабиринт, а потом один из них оказался его создателем

Скинешь полный, я дам сестрёнке оценить.

0

103

Полный будет очень не скоро

0

104

Львица
Нам некуда торопиться)

0

105

Белолап
Я буду скидывать постепенно по странице, иль по две

0

106

Я тут писнул немного

Глава 1
В зале было мрачно из-за наступившей ночи. Освещением служили лишь небольшие факела на стенах, благодаря которым некоторые предметы бросали воистину жуткие тени.
Прямо посреди зала стоял достаточно большой трон, на котором сидел мужчина. Он был одет в строгую форму: черную рубашку и черные штаны. Мужчина, видимо задремал от скуки, но, вдруг, в двери открылись и внутрь зашел еще один. Невысокий, стройный парень. За его спиной развевался длинный изумрудового цвета плащ. Парень остановился перед троном, огляделся, ища глазами кого-нибудь еще. Но нет, они были в зале одни.
- Хозяин, вы уверенны, что наследнице лучше жить в Эруте? Здесь ее могут достать враги! – демон вовремя вспомнил о приличии и поклонился сидящему на троне мужчине.
- Для этого у меня есть вы. – император довольно ухмыльнулся и наклонил голову. – Ну чего ты хмуришься, Белет?
- Император Люцифер, она же полукровка, а вы знате, как мы относимся к ним. – демон встал с колен.
Император резко подскочил с трона. Его подчиненный слегка дрогнул, зная, что его обязательно накажут.
- А еще она ваша будущая императрица. Поэтому, будь добр, постарайся сдерживать свое отвращение и не забудь передать это другим. – мужчина потрепал парня за щеку и удалился.
Белет уже собрался уходить, но в зале вдруг появился еще один демон. Тот, кого здесь видеть были не рады.
- Баал, немедленно уходи отсюда, иначе я позову стражу. – парень на всякий случай схватился за рукоять своего меча, висевшего в ножнах за спиной.
- Значит, скоро наследница будет в Эруте? – Баал проигнорировал предупреждение. – Думаю, это будет весело. – мужчина подошел к одной из картин, чтобы получше разглядеть ее.
- Я так не думаю. – демон отошел подальше от бывшего князя, чуть не столкнув рукой одну из драгоценных статуэток.
- О, ну я в этом не сомневался. Предупреди своего князя, что ему следует внимательнее присматривать за своей дочерью.
Спустя одиннадцать лет
Прозвенел звонок и все мигом сели за свои парты. В классе воцарилась почти полная тишина, когда учительница истории – Лоррэйн Эртон, подошла к своему столу. Она окинула класс грустным взглядом. Видимо, ее бросил очередной кавалер, а это ничего хорошего не предвещало. Их у еще молодой учительницы было уже много, и ни один роман не заканчивался хорошо. Она не была красавицей: не сильно худая, низкая, с длинными светлыми волосами, за которыми Лоррэйн следила больше, чем за всем остальным. Зеленые глаза от перенесенного горя потемнели и утратили свою красоту. Но, мужчины к ней так и липли, да только задерживались на месяц-два, не больше.
- Сегодня у вас два теста, от которых будет зависеть общая оценка. – женщина кинула на стол папку с бумагами.
Ученики с последних парт застонали, что еще больше разозлило мисс Эртон.
- Услышу еще хоть звук – устрою три теста. – учительница достала из стола стопку листиков и отдала их первому попавшемуся ученику.
- Кэрелайн, ты просила напомнить тебе про то самое важное объявление. – прошептал парень, которому и доверили обеспечить класс для предстоящих тестов, на ухо девушке, сидящей почти в конце класса и являющейся старостой.
- Нашел ты время, конечно, чтобы напомнить. Я сто раз забуду до конца урока. – староста, скривившись, вырвала свой листик из рук одноклассника.
- Натаниэль, на нас вот уже который урок смотрит вон тот неудачник. Разберись с ним потом, будь добр. – соседка старосты по парте была так называемой «звездой» класса, поэтому ей совсем не нравилось чувствовать на себе сверлящий взгляд вышеупомянутого неудачника.
Кэрелайн обернулась и, действительно, парень по имени Даниэль, просто не отрывал от их парты глаз. В классе его почему-то не любили еще с первого учебного года. Да только самому Даниэлю на это, похожу, плевать с высокой башни.
- Хорошо, я с ним разберусь. – проговорил Натаниэль и собрался уже идти дальше.
- И, конечно же, ты сделаешь это кулаками, как обычно. – Кэрри не заметила, что говорит слишком громко.
- Кэрелайн Нэйтон! – возмутилась наглости своей ученицы мисс Эртон.
- Извините. – пробурчала староста.
К тестам никто не был готов, поэтому даже хорошисты не знали ответы на те вопросы, которые задавала им учительница.
- Карина! – вдруг воскликнула староста, когда увидела, что подруга ответила на большее количество вопросов.
- Что-то не так, Нэйтон? – мисс Эртон прищурилась и уже собралась подойти к парте девушек.
- Нет, нет. – Кэрелайн отрицательно замотала головой.
- Слушай, а может Даниэль в кого-то из нас влюбился? – совсем тихо прошептала Карина.
- Не мели ерунды. – девушка отвернулась от подруги, не желая продолжать разговор.
Карина тихонько хихикнула. Она давно уже пытается заставить подругу остепениться и найти себе кого-нибудь. Вот только у старосты и без этого забот достаточно. Парни в их классе огромные любители завязать драку. А их главарь Натаниэль Райт только так и решает все свои проблемы. Кэрелайн же должна поддерживать порядок и дисциплину, что уже который год выходит у нее с трудом.
Сразу после урока Нат, как и обещал, начал разборку с Даниэлем. Два его друга Кит и Кир, подошли к парте парня. Он окинул их презрительным взглядом.
- Встань! – прикрикнул на него Кит.
Даниэль моментально поднялся. В отличии от всех остальных пареньков, которым не давали житья эти задиры, он ничуть их не боялся и вроде бы мог дать отпор, но этого ни разу не сделал. А троица на радостях и решила, что над ним можно издеваться бесконечно. Парень едва успел взглянуть на Кэрелайн своим всем надоевшим скучающим взглядом, после чего его грубо вытолкнули из класса. А в коридоре Даниэля поджидал Нат.
Кэрри не стала долго ждать. Ей вообще все эти идеи были не по душе. Бесконечное количество раз она разнимала эту четверку, что пришлось сделать и в этот день.
Натаниэль прижал парня к стене, а Кит и Кир держали его за руки.
- На тебя тут жалоба поступила. – Нат пригрозил Даниэлю кулаком. – Карине не нравится, что ты на нее смотришь. Мы же это уже проходили. Тот синяк как-то быстро прошел, а ты, видимо, урок не усвоил. – задира уже замахнулся, но Кэрелайн вовремя схватила его за воротник пиджака.
- У тебя тоже плоховато с усвоением уроков. Если тебя о чем-то попросила Карина, то не обязательно, что это одобрю я. – староста кое-как оттащила его от Даниэля.
- Я же не только ей услугу делаю, тебе тоже.
- Мне от твоих услуг уже тошно. Мне даже пальцев не хватит, чтобы посчитать сколько раз я была у директрисы из-за вас. А ты, - Кэрри повернулась к жертве троицы, - ты не подавай им на блюдечке причину, чтобы тебя избить. Вон, Карина их попросила, а они и рады. Тем более, не похож ты на тех мальчиков, которые не могут за себя постоять.
- Лекции она мне читает. – Нат фыркнул и обиженно насупил брови.
- Смотри сама под удар однажды не попади. – буркнул Даниэль и был таков.
Троица оставила старосту в коридоре, у них еще много важных дел. Кэрелайн думала о словах Даниэля, уж очень подозрительными они ей показались. Через несколько минут ее раздумья прервал звонок на урок, на который следовало бы поторопиться.
После уроков по пути домой Кэрелайн не покидало странное чувство. Улица была пуста, но ей все равно казалось, что кто-то следит за каждым ее шагом. Девушка постоянно оборачивалась и, конечно же, никого так и не увидела. А вот дома ее ожидал огромный сюрприз. Только открыв дверь, Кэрри услышала знакомые голоса. Только вот слов не разобрать. Поэтому, староста подкралась ко входу в гостиную и попыталась хоть что-то разобрать из разговора.
- Плохие новости, очень плохие. Отправь один легион к окраине Монроира. – Кэрелайн уже было подумала, что речь идет о работе ее отца, а он был генералом монроирской стражи. – Как там моя дочь? Мне-то она ничего не говорит.
- Как всегда, пристает ко всем по причине и без, строит и себя невесть что, тьфу. Извини уж, но сил моих нет это терпеть. – послышался скрип кресла.
- Пока ее силы не проснуться, ты должен не сводить с нее глаз, а потом я что-нибудь придумаю.
- Какие силы? – Кэрелайн медленно открыла дверь в гостиную и остановилась прямо на входе.
В кресле напротив ее отца сидел Даниэль. Лица у обоих были растерянные.
- Какие именно тебя интересуют? – вдруг задал вопрос отец Кэрри, пока она сама пребывала в ступоре.
- О которых только что шла речь? – Даниэль не был уверен, что ему стоит сейчас вообще открывать рот.
- Даааа.
- Садись. – громко вздохнул мужчина и указал на еще одно кресло напротив. – Я расскажу все вкратце. Вопросов не потерплю.
- А? – Кэрри уже собралась что-то сказать, но ее тут же остановили жестом руки.
- Никаких «а». Значит так, я император демонов, а ты, как моя дочь, являешься принцессой, не наследной пока, потому что официально это объявлено не было. Почему не твой брат? Потому что ты полудемон, а они при хорошем обучении будут посильнее чистокровного. Даниэль тоже демон. Чуть больше десяти лет он присматривает за тобой, охраняя от тех, кто желает тебе зла.
Кэрелайн еще несколько минут обдумывала новую информацию.
- Джейк, я вам тут чай принесла. – в комнату вошла еще достаточно молодая женщина.
- Черри, ты немного не вовремя. – мужчина одарил свою жену яростным взглядом.
- Где твое спасибо? – возмутилась женщина и с громким стуком поставила поднос с чашками на небольшой чайный столик.
- Может есть что-то еще, что мне нужно узнать? – дрожащим голосом, смотря куда-то в противоположную стену, на которой висели две картины с фиалками, проговорила Кэрри.
- Как насчет того, что Даниэль теперь будет жить с нами? – рот Джейка расплылся в довольной улыбке.
- Ну уж нет! – девушка стукнула кулаком по подлокотнику кресла.
- В этом я с ней солидарен. – тут же запротестовал Даниэль.
- А почему бы и нет? – проговорила Черри, но снова поймав на себе взгляд мужа, выскочила из гостиной.
- Я не спрашивал вашего мнения. Можете идти, куда вам надо, свободны.
Кэрелайн знала, что с отцом спорить бесполезно, знал это и Даниэль. Поэтому, без дальнейших возмущений, они поспешили оставить генерала стражи в одиночестве.
Даниэль последовал за старостой на второй этаж, где находились спальни. Он даже успел полюбоваться картинами разных животных, которые, видимо, повесила Черри, потому что Джейку никогда не было дела до искусства.
Кэрелайн тем временем уже зашла в свою комнату, закрыв дверь на замок. Несколько минут демон стучался, но староста ни в какую не хотела его пускать. Сдавшись и устав от шума, девушка открыла дверь, впуская навязчивого демона внутрь. Даниэль и сам был бы рад оказаться в каком-нибудь другом месте, лишь бы подальше от наследницы и императора.
- Что тебе от меня нужно? – девушка краем глаза увидела, что парень лег на ее кровать.
Он внимательно осмотрел ее небольшую комнату. Если бы не было так тесно, то она могла показаться даже уютной. Стены были покрашены кремовой краской. Кровать стояла от входа справа, над ней висели большие полки с книгами. Стол стоял у противоположной стены, там же был телевизор и небольшая тумбочка. Окно было напротив двери, большое, поэтому могло бы давать достаточно освещения, чтобы осветить всю комнату, если бы не кремового цвета шторы.
- Осторожнее! – вдруг из-под подушки вылетел маленький дракончик, который уже долгое время там спал. – Кэрелайн, что он здесь делает?
- Живет с нами, Ву, как…
- В этой комнате. – перебил старосту демон.
- Вот еще! – возмутилась девушка.
- В гостиной есть большой и удобный диван. – дракончик сел на плече своей хозяйки.
Вулиат уже много лет был духом-хранителем наследницы. Между ними образовалась особая связь, из-за которой дух не может находиться на большом расстоянии от девушки.
- Да, да, диван в гостиной. – парень кивнул. – Я уже сказал, что буду жить здесь.
- Но это моя комната! – староста возмущенно топнула ногой.
- А я и не оспариваю это. – Даниэль громко вздохнул. – Все, можешь продолжать делать уроки.
Кэрелайн еще раз возмущенного пискнула и начала доставать свои тетради. Если бы не куча заданий, она могла продолжать дискуссию сколько угодно.

0

107

Порисовал я, короче

туц

http://cs618725.vk.me/v618725120/13117/urma9SOqwfE.jpg

0

108

1 страница

http://cs618725.vk.me/v618725120/12689/ZpAQiJgvlxk.jpg

0

109

Решила я порисовать драконов. обожеэти глаза

new

http://savepic.net/5997796.png

0

110

Отлично получилось!

0

111

Ворон
Спасибо с:

0

112

Персонаж из моего комикса - Лея
http://cs618725.vk.me/v618725120/13928/20IXlBjQHYI.jpg

0

113

У меня уже третий день плохое настроение и хочется рисовать что-нибудь мрачное и снежное, поэтому я рисую себя зимой. Да, это моя понификация. Метки нет лишь потому, что я не считаю себя талантливой в чем-то

http://savepic.net/5979072.png

0

114

Львица написал(а):

У меня уже третий день плохое настроение и хочется рисовать что-нибудь мрачное и снежное, поэтому я рисую себя зимой. Да, это моя понификация. Метки нет лишь потому, что я не считаю себя талантливой в чем-то

Нарисуй вместо метки логотип Paint Tool SAI.

0

115

Да ну, я в САИ неудачник, поэтому она будет лишняя

0

116

Львица написал(а):

Да ну, я в САИ неудачник, поэтому она будет лишняя

http://s9.uploads.ru/4YJdZ.gif
Ты неудачник?! Ну что ты? У тебя классно получается, лучше чем у меня, как минимум.

0

117

Может и лучше, но до других художников мне далеко, пусть они и рисуют больше.
Я не считаю свои рисунки плохими, но и переоценивать их не хочу

0

118

Может, нарисуешь смерть Щербатой?

0

119

Ворон
Не думаю, что у меня получится, но могла бы попробовать.
Спасибо за идею :з

0

120

Ворон написал(а):

Может, нарисуешь смерть Щербатой?

Зачем это рисовать?
Щербатая с Пепелицей самые крутые целительницы, это банда.

0


Вы здесь » ENDLESS FOREST » Блоги » я у мамы художник