ENDLESS FOREST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENDLESS FOREST » Квесты » Квестовое хранилище


Квестовое хранилище

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s9.uploads.ru/SjLbA.gif
༻ ፨ ༺
Дорогие форумчане, эта тема будет полностью посвящена квестам, а также вашими обсуждениям и переговорам. Сюда игровой администратор вместе со своими помощниками будут в кратчайшие сроки вносить в определённый список описания и предположительных участников квеста.

Ваша же задача, игроки, если захотелось поучаствовать в не-совсем-рядовом задании, и если вы согласны со всеми условиями и формальностями (коими, к слову, я постараюсь напичкать любой квест), то, милости прошу, кричите ниже, описывайте, как сильно вам этого хочется. Мы, несомненно, внесём вас в списки, таковым образом, обеспечив вам место в сюжете.

Вдобавок, вы также можете охарактеризовать тот или иной квест, выдав нам небольшой отзыв или просто написав хорошо иль плохо. В любом случае, мы постараемся вас понять и сделать определённые выводы.

Но эта не все возможности, предоставляемые данной темой. Плюс ко всему вы также можете предложить нам список ваших идей для квестов и, если непосредственно вам будет лениво описывать простынёй все действия, игровой администратор с радостью малого котёнка поможет вам.

༻ ፨ ༺
Спасибо! По всем вопросам обращаться к игровому администратору или в эту тему.
༻ ፨ ༺

0

2

༻ ፨ ༺

квест #1
«пока лик опасности дремлет»

одобрен администрацией
*подробнее...

Требуются участники: воители и оруженосцы из Грозового племени, весёлого и беззаботного нрава коты для забавной и не однообразной манеры игры;
Требуется соглашение: Хвостик, Базальт, Тайна;

описание квеста

Название: «пока лик опасности дремлет»;
Вид: личный квест;
Идея: во время грозы воображение моё постепенно набирает обороты: зачастую меня пугают танцующие на стенах воинской палатки тени, а треск поломанной ветки и тихое завывание ветра для меня приобретают совершенно иное значение. Вглядываясь в темноту, я ищу там отблеск светящихся глаз исполина-зверя, а, сидя в абсолютном одиночестве, поджимаю хвост и уши – лишь бы не лишиться самого дорогого. Родившись в Грозовом племени, я до сих пор страшусь бури, что-то в ней недоброе есть, не внушающее доверие. Сверкающие молнии и небесное рычание уже на протяжении многих лет вселяют страх в сердца воителей. Немудрено, что во время грозы мы первым делом вспоминаем не озорные хохмы, а пугающие многие поколения котов истории.
Локации: главная поляна Грозового племени;
Участники: грозовые коты – Хвостик, Базальт, Тайна + остальные герои по желанию и возможности

༻ ፨ ༺

квест #2
«ночь половины солнца»

одобрен администрацией
*подробнее...

Требуются участники: целители и их ученики из всех племён;
Требуется соглашение: Мята, Малахит, Колчехвостка, Крапозубка, Забытие;

описание квеста

Название: «ночь половины солнца»;
Вид: межплеменной квест;
Идея: Обязанности есть у каждого кота в племени, но у целителя их гораздо больше. За день они должны успеть и лечебных трав набрать, и проведать всех больных соплеменников, и попутно чему-нибудь дельному обучить своего помощника-ученика, если таковой имеется. Кроме того каждый котёнок не по наслышке знает, что каждую половину луны врачеватель должен покинуть свой пост, дабы, встретившись в сумерках со своими коллегами, отправиться на зов Звёздных предков, через Материнский Исток, прямиком к Лунному Камню – издавна священному месту всех котов-воителей. Но мало кому известно, насколько сложен и тернист тот путь, проходимый каждый месяц группой простых травников;
Локации: поляна Четырёх Деревьев, Материнский Исток и пещера Лунного Камня;
Участники: целители и их ученики; предположительно Мята, Малахит, Чертополох, Колчехвостка (?), Крапозубка и Забытие + остальные по мере поступления;

Распродажа ролей для второго квеста:
► запоздалый целитель + его ученик (по возможности);
► упавший ученик (1);
► врачеватель, насмехающийся над учеником (1-2);
► суеверный целитель (1);
► травник, не испугавшийся «слепой» луны;

все подробности читайте здесь, по всем вопросам обращайтесь ниже ↓

༻ ፨ ༺

0


Вы здесь » ENDLESS FOREST » Квесты » Квестовое хранилище