ENDLESS FOREST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENDLESS FOREST » Объявления и прочее » Набор в АМС


Набор в АМС

Сообщений 41 страница 50 из 50

1

Набор в АМС

Итак, милые-хорошие, в этой темке мы будем набирать людей на должности модераторов. Администраторов у нас хватает (на данный момент, так точно). В любом случае, администратором может стать лишь модератор. Карьерная лестница, короче.

Ну, приступим к делу.
На данный момент нам нужно 1 модератор.

Требования:
1. Нам не так важен ваш опыт (однако указать его не будет лишним), как желание работать и развиваться. Мы скорее примем в наш коллектив человека без опыта, но с желанием помочь (при условии, что желание, в общем-то, перерастет в действия), нежели опытного, но с принципом "я молодец, я умничка, вам будет достаточно того, что я у вас есть". Короче говоря, главное - это действия. Если Вы не будете понимать каких-то моментов, мы всегда готовы помочь и обучить.
2. Тема "наши действия" пуста, ибо мы (наша тройка администраторов) все вопросы решаем в диалогах ВКонтакте. Желательно, дабы и у модераторов был там профиль. Однако, опять-таки, вопрос решаемый.
3. Мы очень хотим, дабы модераторы были самостоятельны и не боялись ответственности. Хотите что-то сделать - делайте, а не 100500 раз спрашивайте администраторов.

В общем, это все.

Не и небольшая анкета напоследок:

Код:
[b]Опыт работы модератором или администратором:[/b]
[b]Ваш возраст:[/b]
[b]Расскажите немного о себе:[/b]
[b]Есть ли вы ВКонтакте?:[/b]
[b]Что бы вы предложили сделать на форуме (не обязательно):[/b]

0

41

пока сюда, нужно будет - достанем

0

42

Хээй, амёбки! Никто не хочет стать пиар-агентом и по совместительству модератором? Пиар нам очень нужен, киснем же, а у меня времени не хватает. В общем, жду с нетерпением.

0

43

Мята
я могла бы попробовать:3
Что нужно?:3

0

44

Крайт
Нужно хотя бы 5-10 реклам ежедневно. Больше, естественно, лучше.

0

45

Мята
ух, ежедневно столько рекламы - ролевых не наберешься хд
Я попробую что-нибудь замутить)

0

46

Крайт
Ошибаешься. Ролевых неисчислимое множество, я когда-то делала по 20 реклам в день и не укладывалась (в хорошем смысле). Происходит это так: выбираешь одну (совсем не обязательно по КВ), производишь все манипуляции там, а затем просто идёшь по их рекламам.

0

47

Мята
Я могу иногда на работе кидать пару реклам, но без ссылки в рекламе на нашем форуме о взаимности

0

48

Черничная Туманность
Её и не надо, если ты со своего аккаунта рекламишь. Ну приступай, коли можешь, лишним не будет.

0

49

Тогда и я подключаюсь.

0

50

Опыт работы модератором или администратором: 4-5 лет
Ваш возраст: 17
Расскажите немного о себе: ~
Есть ли вы ВКонтакте?: см. анкету
Что бы вы предложили сделать на форуме (не обязательно): Я бы могла заняться написанием сюжета, проверять анкеты, проводить конкурсы, пополнять каталог персонажей в акциях, заниматься офф-топом одного-двух племён, организовывать поздравления в день рождения участников, создать описания и иллюстрации к локациям, заниматься любой организационной деятельностью.
Что бы я не смогла делать:(ничего, что я добавлю этот пункт?) то, с чем я обычно не справляюсь, так это пиар. Ну руки крюки что ж поделать.

0


Вы здесь » ENDLESS FOREST » Объявления и прочее » Набор в АМС