ENDLESS FOREST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENDLESS FOREST » Флуд » флуд vol12 в честь Рыси и окончания совета


флуд vol12 в честь Рыси и окончания совета

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Заречье
Как оно?

0

362

Сокол
Что оно?

0

363

Заречье
Дела как?)

Отредактировано Сокол (07.06.2015 16:13:56)

0

364

Сокол
Вполне неплохо, правда делать нечего с: А твои? прости, туплю немного

0

365

Заречье написал(а):

правда делать нечего

неистово плюсую
Меня вот в вк пнули, и вот я тут
Экзамены все сдал, вот скучаю и чертей пинаю)

0

366

Сокол
везет кому-то, а мне еще батрачиться с экзамми

0

367

Сокол
Да и меня тоже пнули и я, так же расставшись с экзаменами, прилетела сюда и опять столкнулась с полной тишиной в Реке. Ладно, скоро "повеселюсь" - завтра на работу :с

Отредактировано Заречье (07.06.2015 16:31:16)

0

368

Хм... Может, флеш-моб устроить? Межплеменной, конечно же

0

369

Ворон
Почему бы и нет?

0

370

Я и тему придумала! В книге, когда было спокойное время, племена решили провести массовые соревнования (не помню, как назывались они). Вот и мы что-то похожее устроим
Так-с, значит, с этим предложением выступила Небесная Комета (предводительница Ветра. Кстати, почему она это сделала?), от Грозового был либо Чернозвезд, либо Колкозвёзд, от Речного Речная Звезда и от племени Теней - Грачиная Звезда. Это произошло в конце лета, в начале осени...

0

371

Ворон
Опять эта злополучна осень, до которой далеко ещё :с
Я об этом тоже подумала. Может это для сплочения племён?

0

372

Это будет флешбек, или альтернатива, а осень - это погодные условия для игры.
Да. Какие буду соревнования? Вообще, это будут "весёлые старты" или квест, который лично составляли предводители? Или можно вообще ЗП приплести... Ну, мол, они сказали, что надо такое устроить
О! Это может быть защита от Сумрачного Леса! Какой-то обряд... Короче, высказывайте все идеи и пожелания!

0

373

Когда-то в прошлом году я хотел замутить для каждого племени подфорум, в котором можно было бы предупреждать о патрулях, проводить какием-то важные голосования и что-нибудь подобное. Тогда у меня, к сожалению, не было возможности это устроить. там же можно писать какие-нибудь задания для воителей или квесты для всего племени. Можно описать каждого предводителя, как я это делал у себя. Время его правления, глашатаев, важных для него котов, что он сделал для племени и т.п.
А еще мне понравилась идея Речи про переселение одного племени в другой лагерь.

0

374

Лебедь написал(а):

А еще мне понравилась идея Речи про переселение одного племени в другой лагерь.

Повторяю - Мята меня сама утопит. Но, думаю, скоро будет открыт набор в одиночки

0

375

Ворон
Зачем нам одиночки? В них играют единицы и те бросают. Я слишком долго на ролевых, чтобы убедиться в этом.
В одиночках нет ничего хорошего. И я не понимаю людей, которые сначала регистрируют такого персонажа, вроде бы любят его, а потом бросают, при этом с пеной у рта доказывая, что "адиночки эта крута"
Серьезно.
Тем более. А что Мята? Ей не нравится то, что мы придумали сюжет? Не вижу в этом ничего смертельного. Мне кажется, что переселение племени к другому гораздо интереснее нападения какой-нибудь банды/племени/лесного зверя.

0

376

Так что? Мутить ли мне предводителей Грозы, али этого слишком много на других ролевых и это будет лишним?

0

377

Стоит попробовать. Если действительно будет провальное дело, то одиночек опять уберём
Да всё говорит, что "мало игроков, мало игроков". Но если закрыть остальные квесты, то можно попробовать. Во всяком случае, куда без Серебристой Звезды?

Много? Не замечала

0

378

Ворон
Я это встречал на КВОЛе и на многих до него.
Правда, там столько информации о них не было, но какая-то хронология все равно присутствовала.

0

379

Флаг в лапы, художник

0

380

Ворон
Мы таки будем делать дополнительные подфорумы?

0


Вы здесь » ENDLESS FOREST » Флуд » флуд vol12 в честь Рыси и окончания совета