ENDLESS FOREST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENDLESS FOREST » Отношения » шепот - самый настоящий крик души


шепот - самый настоящий крик души

Сообщений 21 страница 21 из 21

1

Мёртвый персонаж, живой персонаж, отсутствующий/ушедший/изгнанный персонаж

Семья

По сути, всё семейное древо в несуществующих на ролевой персонажах.
Мать: Серогривка - ты была милой, доброй и хорошей, но, знаешь, рано или поздно всё кончается.
Отец: Остролап - пусть многие и говорили, что ты грубиян, но я-то знала, какой же ты был... ох, ты был просто моим отцом. этим всё сказано.
Племянница: Обманушка - а знаешь, ты очень даже милый и умный котёнок для своего возраста. Я рада, что мы с тобой друзья.

Племенное

Обучение
Наставник: Ветер
Ученики: Мишка

Отношение к соплеменникам
Мишка - оруженосец; один из ближайших моих друзей, по сути, единица из тех, кому я в состоянии довериться.
Липка - ученица целителя Грозы; ты ещё молодая и, знаешь, мне даже немного жалко тебя, верящую, что жизнь целителя не так трудна, как все говорят; но я всё равно всегда буду уважать тебя и считать своим другом.
Смородинушка - котёнок Грозы; а ты, кстати, вообще ничего так! думаю, когда ты вырастешь, мы будем хорошими друзьями.
Мятный - воитель Грозы; ты слишком странный и молчаливый. но знаешь, как бы мы не ссорились, ты всё равно для меня друг и, что ещё важнее - соплеменник.
Рысиный - ты слишком заносчив и прямолинеен. Прости, конечно, но иногда правда лучше врать и не выбешивать меня в лишний раз.
Паучья - я тебя не понимаю, я тебя ненавижу. Наши отношения крайне ужасны. Мне кажется, это тупик, и твое отношение к сыну просто отвратительно. Жаль только, что я не могу надавать тебе по морде как-нибудь - все ради племени, понимаешь?
Громогривый - ты - просто мой приятель. воитель, с которым я общаюсь каждый день. ничего такого, да?

Отношения вне племени

Белоух - мой брат, мой чертовски любимый ушедший из племени брат, которого я все равно люблю.
Краснохвост - мне кажется, что я влюбилась. Убейте меня, черт.
Рысь - противная, мышеголовая, ничтожная.. аргх, что о тебе вообще говорить?

Без отыгрыша не принимаю только пару, остальным - всегда рада ^__^

Отредактировано Крикуша (29.04.2015 13:58:18)

0

21

Громогривый
Оки с.
Приятельские отношения, я думаю? .в

0


Вы здесь » ENDLESS FOREST » Отношения » шепот - самый настоящий крик души