ENDLESS FOREST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENDLESS FOREST » Флуд » Флуд#10 В честь живучести всех живых


Флуд#10 В честь живучести всех живых

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Ворон
Да...

0

22

Ворон
Остролистая
Я лично на пару дней каждую неделю ухожу к бабушке :3 а там интернета нет, уж извините))

0

23

А хорошо у бабушки? Интересно?

0

24

Ребятки! Кому-нибудь нужен Мастер?

0

25

Привет, Краска! Сейчас я нам нарушителя подкину  :D

0

26

Ворон
ага, привет.
ну увидим мы след и што делать? заявиться в лагерь Грозы? х) так там тихо-мирно. как морге. не играет никто.

0

27

Ну, там Мята осталась, а ещё хоть узнаем о смерти Чернозвёзда.
  Вообще, пусть Остролистая решает, идти в Грозу или нет. Она глав-командующий патрулём

0

28

Где же Ооостри(

0

29

Соловей, ну ведь не обязательно соблюдаьт такую строгую очередь! Бывает, когда отвечать нечего, но сейчас переход и нарушитель на границе

0

30

У нас опять холодно, а загородом вчера даже снег шёл

0

31

Тут я, лапочки

0

32

И мне лень. Прочитав пост Гейм-Мастера, я ничегошеньки не поняла. Кто и куда перешёл границу? И да, мне лень куда-то переться. И,Ворон, не забывай, что Остри терпеть не может Грозовое племя и переходить границы :shine:

0

33

...А теперь снежище и до нас добрался! В первый день каникул! Зато холодного ветра нет
Остри, ну... Я сама ещё не придумала, но этот кот не из Грозового племени. его подослали коварные жители Сумрачного Леса! Уууу! Он заключил с ними сделку, и теперь должен перепутать все запахи на границах, создать конфликты между котами и тому подобное.
А границу перешёл со стороны Грозы, немного потоптался у нас и обратно, пересекать следующую границу. Итого: на границе Теней остался запах псевдо-грозового кота (запах у него Грозовой).

0

34

Оо, теперь все ясно
Подписывает это в офф-топе. Ну тип какой запах, где именно топтался, откуда пришел. В общем, нужные подробности

0

35

Кстати, убран обязательный размер поста. Поздравляю, товарищи!
А нарушитель потёрся об куст

0

36

Ворон
Обязательный размер? Каким он был? х)

0

37

600 символов. Это в формуле ответа написано. Остролистая ловко придумала!

0

38

Как считаете: лучше создать темы для квестов, ну, чтобы гости знали, или новостей хватит? конечно я сделаю первое, это для активности написала х)

0

39

Соловей, а как лучше назвать квест, где ситуация с межплеменными тёрками из-за пророчества Сумрачного Леса (в общем то, что у нас сейчас происходит)?

0

40

Ребят, я вечно второй...
Серебро в личном первенстве и в командной игре тоже серебро.
26 на соревнования по России еду на неделю.
У нас короче будет весёлая ночь на вокзале в Новосибе.

0


Вы здесь » ENDLESS FOREST » Флуд » Флуд#10 В честь живучести всех живых